Перейти к содержанию

откройте магазин?


Алик

Рекомендуемые сообщения

Извените тему создала а сама в ней неразу участия не приняла тока нашла куча комментариев .Агу -Агу сейчас заказываем на 4 чел. доставка 100 рублей.ДЕШЕВО И ПУНКТУАЛЬНЫ. ПЛОХО агуши нет  а так все окей! Мы масаж  также делали на 4 чел. 125 р.С КАЖДОГО Снег сашол могу сама доехать  теперь  но согласитесь Ольгино растет нужен свой магазин народ не бойтесь оправдаете на все 100% ну откройте детское питание? КТО С ПРОПИСКОЙ?Девченки кто одни растят детей пишите что надо ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы сейчас стали гулять каждый день и все покупаем в магазине "Детское питание", возле детской пол-ки, там коляску прямо возле входа можно поставить и дверь магазина открыть и смотреть за ней, пока покупки делаешь - по-моему удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже туда хожу  а в агу-агу удобно воду брать детскую можно хоть 10 заказать я все на ней готовлю  ведь в кране вода жуть .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну откройте детское питание..

Девченки!

Ситуация такая: в "Копейке" и "Оазисе" НЕ ДАЮТ (!) в аренду площади под детский ассортимент, узнавали!  :D

У нас в Павлино есть павильончик детского питания. Супруга ( "Капелька Света" - помните тему про открытие детского магазина в Ольгино?) занимается этим. Зачем топтать интернет в поисках магазина, когда можно посредством прямого общения получить все - от "Агуши" (есть всегда) до коляски! Мы с удовольствием заменим интернет доставку обычной копытной! Боюсь разгневать Админов, говоря не по теме (она же уже засохла, да?!), но кому интересно, сброшу в личку телефон супруги, чтобы все порешать. Может у кого и автомобильчик найдется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

павильончик в Павлино на рынке?

а еще, есть нежилые помещения на первых этажах домов.. только вам надо узнать кто сдает в аренду

да пишите телефон прямо здесь, если что воспользуемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

павильончик в Павлино на рынке?

а еще, есть нежилые помещения на первых этажах домов.. только вам надо узнать кто сдает в аренду

да пишите телефон прямо здесь, если что воспользуемся

Они все принадлежат "любимому" СПК "Раз" и только продаются и по рыночным ценам! Сорри.... не потянуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

павильончик в Павлино на рынке?

а еще, есть нежилые помещения на первых этажах домов.. только вам надо узнать кто сдает в аренду

да пишите телефон прямо здесь, если что воспользуемся

Они все принадлежат "любимому" СПК "Раз" и только продаются и по рыночным ценам! Сорри.... не потянуть!

сейчас уйдем в другую тему обсуждения.. но отвечу...

эти помещения покупаются не только под нужды, но и некоторые их покупают чтобы потом сдавать в аренду, так что вам надо попробовать нарыть контакты... или объявления развесить на этих помещениях... кстати, если вам не принципиально именно в ОЛьгино, а можно и рядом - есь еще дома Дионикса т. д. (например в моем доме продуктовый магазин по ходу дела скоро закроется.. распродают остатки...)

а про Павлино я спросила. т.к. хорошо знаю там ларек детского питания на рынке, если это вы - то цены и ассортимент там хорошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...