Перейти к содержанию

откройте магазин?


Алик

Рекомендуемые сообщения

а про Павлино я спросила. т.к. хорошо знаю там ларек детского питания на рынке, если это вы - то цены и ассортимент там хорошие

На рынке он единственный специализированный. Огромное СПАСИБО за информацию о магазине!!!!! Узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний оффтопик...

еще проще разместить объявления в местных газетах и на сайтах (можно даже на этом) об аренде помещения....

прямо заинтриговали... сегодня-завтра специально пойду и спрошу в магазине (что в моем доме) сдают-ли в аренду... а то вдруг получится.. МНЕ ПРЯМО ПОД БОКОМ МАГАЗИНЧИК.. :P:P   (красота... :)

они недавно сдавали часть магазина под бытовую химию... а теперь ее там не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,13 апреля 2006,16:22)
прямо заинтриговали... сегодня-завтра специально пойду и спрошу в магазине (что в моем доме) сдают-ли в аренду... а то вдруг получится.. МНЕ ПРЯМО ПОД БОКОМ МАГАЗИНЧИК.. :D:D   (красота... :(

они недавно сдавали часть магазина под бытовую химию... а теперь ее там не видно...

Алексей К. - телефон хозяина магазина отправила вам по ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже очень хочу видеть под боком магазин детского питания. готов принять посильное участие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просили - получите!  

        В начале мая в доме 9а по ул. Жилгородок (Ольгино, корп.1, тот, который ближайший к техникуму) открывается детский магазинчик !!! :bis:  :bis: Прошу любить и жаловать (в смысле: ходить и покупать), и не строго судить за не очень полный ассортимент - ВСЕ ВПЕРЕДИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уря, тоже рядом.

У вас в последнее время сухих смесей стало мало... из двух не смогли купить ни одной.. а на витрине было всего 5-6 видов (правда после моего звонка - заказли :o )

мамочки, давайте напишем для них какими смесями пользуемся, чтоб они знали что закупать в большем объеме..и вообще чего хотели бы видеть в магазине

у нас сейчас идет:

ФРИСОВОМ и НУТРИЛОН- НИЗКОЛАКТОЗНЫЙ

а еще, памперсы "Либеро от 5 до 8 кг", влажные и сухие салфетки и прочее, мы например предпочитаем и покупаем фирму "Мир детсва"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура ну наконецто услышали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!когда точно открытие мы прийдем поздравим меня больше всего интересует весь ассортимент агуши   которая хранится в холодильнике  творожок йогурт кисломолочная смесь  .Хип 3.Памперсы хагес. каши исухие и всякие пюрешки поддержим вас возьмем для начала что завезете .!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...