Перейти к содержанию

Отдых на море (вилла,частный дом, аппартаменты) посоветуйте!


Arina

Рекомендуемые сообщения

Подруга предложила попробовать снять виллу (или как правильно, коттедж) на Кипре или одном из островов Греции, отдых намечается с малышами.... я говорю - дорого, но вроде пишут чудеса, что можно не переплачивая отдохнуть в частном доме и с хорошим пляжем и рядом закусочные и т.п. и т.д.

Если кто-то сам ездил и может посоветовать приятное и доступное по деньгам местечко - отзовитесь!

Я сторонник природы, поэтому дом в деревне возможен, но рассматривать дом в городе, где нет зелени и тп. сразу не будем. Поэтому вот наши критерии: море, природа (наш юг или украинскую сторонку не рассматриваем).

Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше любимое место на Крите: http://www.ioannasdreams.gr/

Тихая греческая деревня, окруженная оливковыми садами. Дом с двумя спальнями и бассейном. Невероятно дружелюбный хозяин. До пляжа 5 минут на машине. Крайний раз были там с дитем 9ти месяцев, все прошло отлично. Если интересно, задавайте вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхали на Кипре Лимассол коттеджный комплекс «Санта–Барбара». До моря 10 мин пешком в развалочку, есть большой бассейн для жителей комплекса с лежаками. Отдыхали с малышом 4 месяцев. Отличное место, не дорого, рядом закусочные. В соседнем доме живет известная шеф–повар,готовила нам деликатесы на заказ по цене в три раза ниже ресторанов, приносила прямо домой к назначенному времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше любимое место на Крите: http://www.ioannasdreams.gr/

Тихая греческая деревня, окруженная оливковыми садами. Дом с двумя спальнями и бассейном. Невероятно дружелюбный хозяин. До пляжа 5 минут на машине. Крайний раз были там с дитем 9ти месяцев, все прошло отлично. Если интересно, задавайте вопросы.

Скажите, пожалуйста, какой авиакомпанией летали, тоже собрались на Крит, но так и не нашли дешевых билетов, без пересадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы раз в 10 лет ездим поддержать местного производителя (на рос . юг, и крым туда же) - пока деньги не равны качеству, ну ни сколечко!!! вот пройдет еще лет 8 - попробуем опять "потратить" деньги на наших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера вернулся из Трускавца, Украина. Отдыхал в санатории Женева. Общее впечатление обалденное... Отдохнули хорошо. Сервис очень близкий к европейскому. Сам был удивлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла ссылочку!!!! смотрится прилично, но опять же, не бунгало в лесу, а многоэтажное здание..... что уже не радует, фотографий территории и пляжа не нашла, мы ищем аналог турецкому отдыху в сосновом или ином лесу, в бунгало, с хорошим пляжем.... но все-таки, виллу в турции я не хочу в принципе, я вообще стараюсь там из отеля не выходить, поэтому выбираем отель с огромной , красивой территорией..... просто у меня первая поездка в турцию была очень не удачной и я больше не ездила до рождения ребенка, а вот теперь езжу только туда т.к. все что надо есть и замены найти не могу, а поменяла бы с удовольствием, хоть и отель мы выбрали удачно и все вроде устраивает... но сама турция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...