Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Arina

Отдых на море (вилла,частный дом, аппартаменты) посоветуйте!

Рекомендованные сообщения

ага , давайте реальные фотографии - больше территории, с номерами - все понятно. и цены бы понять и что там с пляжем (собственный или как?) как далеко и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы раз в 10 лет ездим поддержать местного производителя (на рос . юг, и крым туда же) - пока деньги не равны качеству, ну ни сколечко!!! вот пройдет еще лет 8 - попробуем опять "потратить" деньги на наших

Если ехать наобум, то да, шанс нарваться на совок очень большой.

Не буду уговаривать, сам не раз нарывался на совковый сервис. Но хорошие места у нас есть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага , давайте реальные фотографии - больше территории, с номерами - все понятно. и цены бы понять и что там с пляжем (собственный или как?) как далеко и т.п.

Трускавец - это аналог Карловых Вар. Т.е. там нет моря. Там целебные источники, природа, воздух и все подобное...

Просто привел к слову что неожиданно в нашем совке нормальный сервис появляется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, какой авиакомпанией летали, тоже собрались на Крит, но так и не нашли дешевых билетов, без пересадок.

Летали Аэрофлотом, цены конские, конечно - около 20 тысяч с носа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наmаша

Москва-Ираклион-Москва

с 06.05 по 17.05 - 350 евро

с 10.05 по 17.05 - 270 евро

с 13.05 по 20.05 - 350 евро

с 17.05 по 24.05 - 350 евро

с 20.05 по 27.05 - 350 евро

Ираклион-Москва

10.05 - 250 евро

17.05 - 150 евро

http://www.panteon.ru/news/682/

эти ребята продают билеты отдельно от туров, почти всегда до Родоса у них берем.....

В том году брали в Лабиринте, про Крит глянула там тоже в районе 350 евро билеты... так что.... можно найти меньше 20 тыс спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трускавец - это аналог Карловых Вар. Т.е. там нет моря. Там целебные источники, природа, воздух и все подобное...

Просто привел к слову что неожиданно в нашем совке нормальный сервис появляется...

понятно!!! мы ездили в беременность в Кисловодск, там тоже и природа и сервис уже есть... но так грустно, я прямо плакала, а по ценам = пятизвезднику в турции самому навороченному... короче, очень было жалко потраченных денег и отпуска

Карловы вары мне понравились очень - красота, но я там была всего один деньс экскурсией, на неделю - мне туда грустно тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и когда туда ехал - думал что умру со скуки и даже ноут взял с собой. Типа попрограммирую в глуши..

В итоге даже не открывал его. Но по ценам да - вышло 74 тысячи на 13 дней плюс 10 тыс дорога плюс 20 тыс там на лечение потратили на двух взрослых и ребенка.

Мой любимый египетский LTI Titanic Beach Spa Hotel 5* подешевле будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ценам - да!!! всегда так

а мы и в Египте ездим в зеленые отели, видимо, мы не можем в пустынях отдыхать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трускавец - это аналог Карловых Вар. Т.е. там нет моря. Там целебные источники, природа, воздух и все подобное...

Просто привел к слову что неожиданно в нашем совке нормальный сервис появляется...

Ну не такой он уж и наш совок, а украинский.;)

Как там с отношением к русским? Всё таки западная Украина. Как лечение? Какие процедуры? Там только почки лечат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не такой он уж и наш совок, а украинский. ;)

Как там с отношением к русским? Всё таки западная Украина. Как лечение? Какие процедуры? Там только почки лечат?

Ну почти те же яйца токо сбоку :) Хотя конечно чувствуется что страна другая - симку продали даже паспорта не потребовали как у нас :)

Отношение великолепное, про остальное напишу чуть позже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...