Перейти к содержанию

1 мая. С праздником!


Allabel

Рекомендуемые сообщения

Никчемный доктор забыл про свое сообщение- #19 в этой теме, на мое #18-ое. Склероз, я понимаю. Лена, оно пытается дальше тролить, сможет ли жена поставить правильный диагноз мужу? :) Педя, ты жалок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пациент не отличает свои фантазии от реального мира. Да и ещё галлюцинации визуальные мучают. :)

Отстань, люди праздновать собрались, не до тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак, это ты пишешь, после своего желания не писать в этой теме, так что ты свое слово не держишь, знаешь как таких в армии называют или ты погоны просто так носишь, пристал ты к моей скромной персоне, не я тебя сеня первым процитировал, это факт-с! :( Празднуй, кто тебе мешает, врунишка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантазер, давай лучше на тему праздника галлюцинируй :)

Фантазии в мой адрес унылы, а ты умеешь жечь.

Смени тему на праздничную и жги, как ты умеешь. Ну постарайся.

С праздником!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык праздник у тебя , я завтра буду праздновать, а ты давай трать свое время тут, работай!!! Глядишь семье поменьше времени уделишь, я важнее, чем жена верно!? ;) Пиши есче и заметь, срач этот не я начал, а ты пытался уныло подколоть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе лишь сказали, что то, чем ты козыряешь , для других людей обыденность . Остальное ты сам себе выдумал.

Спасибо за заботу о моей семье, это так трогательно. Ты такой милый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разговарил не с тобой, ты вмешался, ты уверен, что задерживаться 2 дня из 5-ти на работе по 2-4 часа лишних это обыденность? Ты проводил исследования, можно сюда результаты исследований. Я даже не знаю, как такая жена терпит с собой такого никчемного доктора и трепло! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушёл в оскорбления. Совсем не умеешь общаться с реальным человеком, а не со своими представлениями и фантазиями о нем.

Ну что, фантазируй дальше. А мне пора из этой темы.

Ещё раз с праздником всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не переборщить с горячительными!

IMG-20150501-WA0023.jpg

Ну я грубо но с фактами, а ты меня в пациенты записал и слился предоставить факты о переработках форумчан со статистикой, ты трепло петя , ничего более, хорошо что не офицер, а то бы за армию было стыдно. Всем хорошо отметить :)

post-15523-0-62798300-1430492595_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...