Перейти к содержанию

1 мая. С праздником!


Allabel

Рекомендуемые сообщения

Кажется холивар начинается))) кажется холивар начинается))

Андрюха,в злорадстве нет ничего хорошего. Здоровья надо желать всем. Даже врагам

Нет, бандеровцам к примеру, расстреливающим мирные дома, я желать здоровья не буду или Васильевой, которя миллиардами деньги тырила, жалкочто бес сердюка она сидит! И это не злорадство, а справедливость. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не засоряй свою карму негативом. Все это сказывается не на их здоровье. А на твоем

Ты путаешь! В предыдущих сообщенияхя я желал ничего плохого, я желал здоровья, просто не всем! Тебе Катюша точно желаю всего наилучшего! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийцам да , справедливо желать им по их заслугам , но обычным людям , мнение которых всего-навсего не совпадает с твоим - глупо желать зла. Они не убийцы и не насильники, они всего лишь отличаются от тебя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте считать, что всё это Фюрер про меня написал (я же его антипод - бегать не умею, жирный, тупой и не красивый :) ). Мне всё равно, да и Фюрер лишний раз порадуется, что, в принципе, тоже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте считать, что всё это Фюрер про меня написал (я же его антипод - бегать не умею, жирный, тупой и не красивый :) ). Мне всё равно, да и Фюрер лишний раз порадуется, что, в принципе, тоже неплохо.

не переживай, тебе он отдельно может отвесить пару комплиментов))) у него с этим быстро  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте считать, что всё это Фюрер про меня написал (я же его антипод - бегать не умею, жирный, тупой и не красивый :) ). Мне всё равно, да и Фюрер лишний раз порадуется, что, в принципе, тоже неплохо.

Какой ты самоотверженный))) я тоже не поняла про антипод...

Не вздумай болеть, здоровья тебе))) меня не трогают его слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем не понимаю, зачем "сравнивать несравнимое":

тяжело найти логику кошку в пустой темной комнате, особенно если ее там нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...