Перейти к содержанию

1 мая. С праздником!


Allabel

Рекомендуемые сообщения

Андрюша. Ну ,ты теперь герой?))) ты жив?

Было весело но слабовато, надо чио то мне посильнее искать, было примерно так:

https://youtu.be/eoVUoDoQn-U

Место мы думаю не заняли из 20 человек , 5-ро слабоваиы были, мы с тренером их подгоняли. Я помоему даже не вспотел, в целом впечатление такие:

Бежал сеня забег 10 км http://onfit.ru/GonkaGeroev/

,готовился месяц к ней. Нас бежало 20 человек. Территория таманской дивизии. Бежали где то пару часов. Препятствия через каждые 200 метров, штук 60. Колючка 30 метров, канаты, канаты с почти отвесной 5-ой стеной, скаладром по стене, брустверы и плюхание с них в грязь, сетка над водой плавание в воде, преодолевание лужи грязи полметровой глубины под колючкой, аналогично по канату горизонтально под колючкой.Бег с утяжелением и пол километра в канаве по пояс в вязкой грязи. Романтика вообщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц)))

У нас было 11 девченок и 9-ть пацанов, только одна под конец выдохлась и падала в вязкой грязи, я ее тут же поднимал и подбадривал, все же она бежала до финиша. А вот трое пацанов скуксились, я их материл и подгонял, предлогал догнать деффченок, тренер молодец бегал и взад и вперед, я в середине и в конце народ собирал. Снимаю шляпу в очередной раз перед слабым полом! :) Эххх, думаю маникюр у них у всех капут сегодня! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фурер , молодец ! [emoji122]

Спасибо, Оленька!

Я продолжу тренировки, но теперь больше силовые, перестану сушиться, в планах сесть на шпагат и научиться ходить на руках. Сегодня я понял, что такой физической формы у меня никогда не было, останавливаться на достигнутом грешно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оленька!

Я продолжу тренировки, но теперь больше силовые, перестану сушиться, в планах сесть на шпагат и научиться ходить на руках. Сегодня я понял, что такой физической формы у меня никогда не было, останавливаться на достигнутом грешно:)

Это правильно ! [emoji106] А какой у тебя в идеале результат должен получиться, это окончательная цель иди далее еще что-то более сложное будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правильно ! [emoji106] А какой у тебя в идеале результат должен получиться, это окончательная цель иди далее еще что-то более сложное будет?

Достичь идеальной физ. формы по большинству направлений, сферы применения ее обширны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достичь идеальной физ. формы по большинству направлений, сферы применения ее обширны :)

Что для тебя идеальная фигура, ведь мышцы можно бесконечно качать. .?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что для тебя идеальная фигура, ведь мышцы можно бесконечно качать. .?

Ну как и обещал вес, до 80-ти я уже сбросил. Для меня быть спортсменом, напрмер чтоб жена гордилась, а фигура вторична.

http://s019.radikal.ru/i638/1505/a6/c1e44275bcc8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...