Перейти к содержанию

1 мая. С праздником!


Allabel

Рекомендуемые сообщения

На фотке классно выглядишь, и выражение лица получилось такое уверенное умиротворенное. Прям Сан Саныч из фильма - Не бойся я с тобой :)

attachicon.gif1308569285_1_jpeg.jpg

Это в жёлтой майке Андрей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в жёлтой майке Андрей?

Да, неужели так похудел, что на себя не похож? ;)

Кстати, там много качков было, с парой из них из Зебры ехал в автобусе, с утра они жрали бутеры с мясом(я за сутки от мяса отказался), потом видел как им какие то ленты наклеивали на спину и массаж ног делали , там бицуха у них тож. На 7 км встретил их же, шли пехом, сдохли, наши девчата их обогнали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, неужели так похудел, что на себя не похож? ;)

Кстати, там много качков было, с парой из них из Зебры ехал в автобусе, с утра они жрали бутеры с мясом(я за сутки от мяса отказался), потом видел как им какие то ленты наклеивали на спину и массаж ног делали , там бицуха у них тож. На 7 км встретил их же, шли пехом, сдохли, наши девчата их обогнали :)

Просто в косынке исказилось лицо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, там много качков было, с парой из них из Зебры ехал в автобусе, с утра они жрали бутеры с мясом(я за сутки от мяса отказался), потом видел как им какие то ленты наклеивали на спину и массаж ног делали , там бицуха у них тож. На 7 км встретил их же, шли пехом, сдохли, наши девчата их обогнали :)

да мы поняли уже, что качки не люди  :) (я сам вчера это понял  :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет просто как-то повязал смешно или на фото так вышло ))) не парься )

Ок. Сегодня меня по скайпу будут учить шарлотку готовить, 6-ть кислых яблок закупил, яйцу и муку тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...