Перейти к содержанию

1 мая. С праздником!


Allabel

Рекомендуемые сообщения

Пацаны, да оставьте вы ведмочек жить своей жизнью. Живите полной жизнью, в семье, в увлечениях, в радости.А эти пусть дальше мечтают о бохаатых принцах и шипят, что мужик измельчал. Дев нормальных полно, надо научиться правильно выбирать и не растить из них стерв. Вчера с нами бежал полкан 56 лет, выдохся под финиш , но бежал! Приехал с девой лет 30-ти на вид, она его и фотала и обнимала перед стартом и на финише укутала(после холодной воды) и пожрать гречку с чаем ему взяла. Вот это нормальные девы, а виртуальное трололо,которое обещает и не делает или нос боится в реал показать пусть тухнут в инете и далее! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, да оставьте вы ведмочек жить своей жизнью. Живите полной жизнью, в семье, в увлечениях, в радости.А эти пусть дальше мечтают о бохаатых принцах и шипят, что мужик измельчал. Дев нормальных полно, надо научиться правильно выбирать и не растить из них стерв. Вчера с нами бежал полкан 56 лет, выдохся под финиш , но бежал! Приехал с девой лет 30-ти на вид, она его и фотала и обнимала перед стартом и на финише укутала(после холодной воды) и пожрать гречку с чаем ему взяла. Вот это нормальные девы, а виртуальное трололо,которое обещает и не делает или нос боится в реал показать пусть тухнут в инете и далее! :)

поддерживаю, все по делу и без оскорблений, молодец

Я аву не меняла , поэтому представляйте как есть )))

органза я видел ваше фото, представлять не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю, все по делу и без оскорблений, молодец

органза я видел ваше фото, представлять не нужно

Оно у меня прямо сейчас на аве, там я ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, да оставьте вы ведмочек жить своей жизнью. Живите полной жизнью, в семье, в увлечениях, в радости.А эти пусть дальше мечтают о бохаатых принцах и шипят, что мужик измельчал. Дев нормальных полно, надо научиться правильно выбирать и не растить из них стерв. Вчера с нами бежал полкан 56 лет, выдохся под финиш , но бежал! Приехал с девой лет 30-ти на вид, она его и фотала и обнимала перед стартом и на финише укутала(после холодной воды) и пожрать гречку с чаем ему взяла. Вот это нормальные девы, а виртуальное трололо,которое обещает и не делает или нос боится в реал показать пусть тухнут в инете и далее! :)

Андрей, вот так и высказывайся дальше. Тогда и бана не будет и все что хотел выскажешь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем давать не выдержит кровать.  Ты то чего встреваешь? Тоже что ли желаешь пробежать?

где моё сообщение про десятку лесом?

найдешь?

 

рисанулся - отвечай

Пацаны, да оставьте вы ведмочек жить своей жизнью. Живите полной жизнью, в семье, в увлечениях, в радости.А эти пусть дальше мечтают о бохаатых принцах и шипят, что мужик измельчал. Дев нормальных полно,

5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты уже через **й зари не видишь, какая тебе десятка по лесу? До ларька то не добежишь, сутки в запое.

Давай сообщение где я рисанулся. Хотя с кем я говорю...

не было такого? а...?

а у ларька я припоминаю - такие стоят рублики сшибают

 

запомни раз и навсегда - за свои хотелки я сам плачу - и мои хотелки это мое личное .....

пшел вон... :ph34r:

в игнор(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...