Перейти к содержанию

1 мая. С праздником!


Allabel

Рекомендуемые сообщения

Перечитывала уже.

Согласна, реакция резкая была, мне б тоже не понравилось... но как я понимаю, это давно у вас. ... в смысле, неприязнь друг друга. И провоцирование не лучший вариант налаживания нормального общения.

Прямого оскорбления не было. Предлагаю, если вас не затруднит, простить его и вернуть сюда на форум. Думаю вы оба сделали выводы.

Я его не провоцировала, это фантазия его и его адвокатов;-)

Именно потому, что не делает выводов, пусть сидит, не первый раз.

ну а че ты её не забанила?

За что? Какое правило нарушено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, если бы вас шалавой назвали, это было бы не оскорбление?

Я конечно понимаю, после дня проведенного с ним, вы ессно на его стороне. И наверняка он в реале белый и пушистый. Но вы не знаете как он тут с ней общается и за что его банят.

извините а вы с лисичкой не подруги ? Вы объективны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, если бы вас шалавой назвали, это было бы не оскорбление?

Я конечно понимаю, после дня проведенного с ним, вы ессно на его стороне. И наверняка он в реале белый и пушистый. Но вы не знаете как он тут с ней общается и за что его банят.

Да он со многими так общается? Зина с Аней тоже от него получают...

извините а вы с лисичкой не подруги ? Вы объективны?

Да не подруги мы, успокойся. Мы виделись в реале один раз в жизни в большой компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините а вы с лисичкой не подруги ? Вы объективны?

Просто приятельницы по форуму. И в жизни только раз встречались.

А что у нас запрещается дружить модераторам и обычным смертным?

Мне надоел этот спор.

Просите Руса разобраться, если считаете что я неправа.

Оскорбление было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он со многими так общается? Зина с Аней тоже от него получают...

Да не подруги мы, успокойся. Мы виделись в реале один раз в жизни в большой компании.

а ты у Пенелопы секретарь, че ты в любой разговор лезешь ? Я тебе написал?

Просто приятельницы по форуму. И в жизни только раз встречались.

А что у нас запрещается дружить модераторам и обычным смертным?

Мне надоел этот спор.

Просите Руса разобраться, если считаете что я неправа.

Оскорбление было.

а я не спорю что оскорбление было, нам мамаша тут лисичкина не нужна, вы ей зад прикрываете а она ходит сюда провоцировать одного персонажа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты у Пенелопы секретарь, че ты в любой разговор лезешь ? Я тебе написал?

А ты у Андрея я смотрю секретарь?

Давай я в след раз попрошу тебя забанить, когда ты запрешься со своими желчными фразочками в болталку?;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, если бы вас шалавой назвали, это было бы не оскорбление?

Я конечно понимаю, после дня проведенного с ним, вы ессно на его стороне. И наверняка он в реале белый и пушистый. Но вы не знаете как он тут с ней общается и за что его банят.

Извините, но быть шалавой и вести себя как шалава - это разные вещи.

В первом случае - это оскорбление, во втором - резкое высказывание, показывающее не верное на его взгляд поведение.

При чем тут на его я стороне или нет.

Я на своей стороне. Но иногда стоит послать резко, если человек не понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты у Андрея я смотрю секретарь?

Давай я в след раз попрошу тебя забанить, когда ты запрешься со своими желчными фразочками в болталку?;-))

ты не интересна в этой теме пойми уже! Сиди в болталке, тебе чел написал, ты все лезешь сюда, тут без тебя норм)))

Лисичка в этой теме только провоцирует автора темы в модератор её покрывает, модератор - вы! Так понятно?

Последнее сообщение Пенелопе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но быть шалавой и вести себя как шалава - это разные вещи.

В первом случае - это оскорбление, во втором - резкое высказывание, показывающее не верное на его взгляд поведение.

При чем тут на его я стороне или нет.

Я на своей стороне. Но иногда стоит послать резко, если человек не понимает.

Забавное мнение)))

Вы знаете, а меня не устраивает то, что человек своей резкой реакцией на мое присутствие в теме реагирует оскорблением, тем самым пытаясь ограничить мое право общаться на этом форуме. Форум общий, общаются все кто и где хочет, в рамках правил, которые запрещают оскорбления. Никто не обязан подстраиваться под чью-то зону комфорта. Не нравится - выход все знают где.

ты не интересна в этой теме пойми уже! Сиди в болталке, тебе чел написал, ты все лезешь сюда, тут без тебя норм)))Лисичка в этой теме только провоцирует автора темы в модератор её покрывает, модератор - вы! Так понятно?Последнее сообщение Пенелопе

Иди жалуйся:-)))

Ты неинтересен в теме болталки, будь любезен туда не заходи, или буду жаловаться и просить бан для тебя. Так нормально?

Я и смотрю как тебе неинтересно, что ты появляешься как только Андрей уходишь в бан и сразу ко мне кидаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...