Перейти к содержанию

1 мая. С праздником!


Allabel

Рекомендуемые сообщения

Забавное мнение)))

Вы знаете, а меня не устраивает то, что человек своей резкой реакцией на мое присутствие в теме реагирует оскорблением, тем самым пытаясь ограничить мое право общаться на этом форуме. Форум общий, общаются все кто и где хочет, в рамках правил, которые запрещают оскорбления. Никто не обязан подстраиваться под чью-то зону комфорта. Не нравится - выход все знают где.

Болталки на форумах-это как песочницы. Если человек ушел из-за вас в другую песочницу и ясно дал это понять, то может не стоит идти в эту песочницу, где там есть он, дабы не огрести потом. А? Так понятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавное мнение)))

Вы знаете, а меня не устраивает то, что человек своей резкой реакцией на мое присутствие в теме реагирует оскорблением, тем самым пытаясь ограничить мое право общаться на этом форуме. Форум общий, общаются все кто и где хочет, в рамках правил, которые запрещают оскорбления. Никто не обязан подстраиваться под чью-то зону комфорта. Не нравится - выход все знают где.

Иди жалуйся:-)))

Ты неинтересен в теме болталки, будь любезен туда не заходи, или буду жаловаться и просить бан для тебя. Так нормально?

Я и смотрю как тебе неинтересно, что ты появляешься как только Андрей уходишь в бан и сразу ко мне кидаешься.

проси, без проблем, меня это вообще не беспокоит, да бесишь ты меня я даже не скрываю - честно пишу тебе, бесишь))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проси, без проблем, меня это вообще не беспокоит, да бесишь ты меня я даже не скрываю - честно пишу тебе, бесишь))))

Мне тебя жаль)))

Болталки на форумах-это как песочницы. Если человек ушел из-за вас в другую песочницу и ясно дал это понять, то может не стоит идти в эту песочницу, где там есть он, дабы не огрести потом. А? Так понятнее?

У нас одна общая песочница. Так понятнее?

Мне тоже некоторые не нравятся, но даже мысли не было просить кого-то уйти из какой-то темы...детсад, чес слово. Взрослеть пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже некоторые не нравятся, но даже мысли не было просить кого-то уйти из какой-то темы...детсад, чес слово. Взрослеть пора.

Ну, тут согласна.. Я предпочитаю не замечать.

И не провоцировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, мое мнение у нас в окрестностях вообще нет приличных водоемов, безопасных. За чистой водой надо подальше ехать.

А что? Кто то еще в наших подмосковных озерах купается? Фуууу. Я б побрезговал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что? Кто то еще в наших подмосковных озерах купается? Фуууу. Я б побрезговал.

Никто не купается. Спокойствие, только спокойствие.

Спасибо за заботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут согласна.. Я предпочитаю не замечать.

И не провоцировать.

Вы судите по одной ситуации, а она далеко не первая.

Прошлый его бан был без моего участия в теме - он оскорбил другую девушку в ответ на ее шутку...так что не всё так просто как кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы судите по одной ситуации, а она далеко не первая.

Прошлый его бан был без моего участия в теме - он оскорбил другую девушку в ответ на ее шутку...так что не всё так просто как кажется.

Разберемси.

Спокойной ночи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...