Перейти к содержанию

1 мая. С праздником!


Allabel

Рекомендуемые сообщения

Прочел 10 страниц.

Поведение некоторых участниц очень напоминает поведение ВСУ (укропов ). Выстрелят из-за угла, пнут мирных ополченцев. Те в ответку- дают им не кислых люлей. А укропы сразу бегут , размазывая по пути сопли по лицу, мама. Меня обижают. Ааааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисичка Алабелл не провоцировала.

Ну че. Лисичку мочили вчетвером. Но она достойна отвечала. Отличный срач.

И это забиваю от Алекса тему Россия сегодня, а от Алокса Украина быть или не быть, появитесь там буду на юх посылать и требовать забанить. :D

Устроили тут клоунаду моя тема, не моя тема.

мочили? слушай да она провокаторша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мочили? слушай да она провокаторша

И тебе доброе утро, милый))))

Это твой дружочек - провокатор, который постоянно своими истериками (пусть она уйдет из моей песочницы) провоцирует очередной виток скандала.

Я больше в этом не участвую. Но всё равно пишу там, где считаю нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе доброе утро, милый))))

Это твой дружочек - провокатор, который постоянно своими истериками (пусть она уйдет из моей песочницы) провоцирует очередной виток скандала.

Я больше в этом не участвую. Но всё равно пишу там, где считаю нужным.

Лисичка ты мне не мила))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем.

Продолжать думаю не имеет смысла. Все все поняли.

Предлагаю объединить все болталки в одну. Не, ну, а что? ! Что толку, все равно - форум -одна большая песочница....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, если бы вас шалавой назвали, это было бы не оскорбление?

Я конечно понимаю, после дня проведенного с ним, вы ессно на его стороне. И наверняка он в реале белый и пушистый. Но вы не знаете как он тут с ней общается и за что его банят.

И не только с ней ))) всем его здешним "любимкам " прилетало и не раз ))) Голубоглазка, а Вы кстати тоже можете получить от него люлей, если будете в чем-то когда-то не согласны с его рассуждениями ))) Особенно на счет общака и трат денег на любую девушку/жену )))) так что не особо - то расслабляйтесь )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только с ней ))) всем его здешним "любимкам " прилетало и не раз ))) Голубоглазка, а Вы кстати тоже можете получить от него люлей, если будете в чем-то когда-то не согласны с его рассуждениями ))) Особенно на счет общака и трат денег на любую девушку/жену )))) так что не особо - то расслабляйтесь )))

вот она настоящая поклонница Андрея, хватит девушек от Андрюхи отпугивать, найди другие способы проявления к нему своего внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...