Перейти к содержанию

1 мая. С праздником!


Allabel

Рекомендуемые сообщения

вот она настоящая поклонница Андрея, хватит девушек от Андрюхи отпугивать, найди другие способы проявления к нему своего внимания

Алексей , я тут исключительно ради тебя[emoji5] Нравишься ты мне, особенно в этой маске ..[emoji5]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисичка ты мне не мила)))

А меня это мало волнует:-)))

Предлагаю и тебя забанить за то, что ты меня все время пытаешься спровоцировать на грубый ответ;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини, но я однолюб)))

Ничего , неразделенную любовь никто не отменял )) буду страдать и писать стихи бессонными ночами ...))

А от Ондрюшки никто не отпугивает ) он еще сам себя не раз отрекламирует )) Кстати , многим девчонкам нравятся хулюганы, поэтому иногда антиреклама может быть еще ого-го какой рекламой ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только с ней ))) всем его здешним "любимкам " прилетало и не раз ))) Голубоглазка, а Вы кстати тоже можете получить от него люлей, если будете в чем-то когда-то не согласны с его рассуждениями ))) Особенно на счет общака и трат денег на любую девушку/жену )))) так что не особо - то расслабляйтесь )))

Быть посланой - это ж надо так достать.....надеюсь не дойдет до этого... или может человек слышит только себя и навязывает только свое мнение?! Тогда жаль....

Я такая же была.... но семейная жизнь поправила...

Так что спорить я теперь не люблю.

А что там насчет общака?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть посланой - это ж надо так достать.....надеюсь не дойдет до этого... или может человек слышит только себя и навязывает только свое мнение?! Тогда жаль....

Я такая же была.... но семейная жизнь поправила...

Так что спорить я теперь не люблю.

А что там насчет общака?))

Тут посланы были многие девочки. Это ж надо какие все доставучие:-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну идеала нет. ..увы..

 

Нет, идеал у нас есть один. А вот у него уже все почти все "не в ногу" :(

 

"От, из-звольте. Уся рота, ч-черт бы ее побрал, идет не в ногу. Один п-подпоручик идет в ногу." (с) И.А. Куприн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть посланой - это ж надо так достать.....надеюсь не дойдет до этого... или может человек слышит только себя и навязывает только свое мнение?! Тогда жаль....

Я такая же была.... но семейная жизнь поправила...

Так что спорить я теперь не люблю.

А что там насчет общака?))

Ох Голубоглазка ...Почитайте тему болталки где-то в начале , так в двух словах и не скажешь )) А по поводу трат на девушку - из недавнего : Андрэ сетовал и был очень опечален, что заплатил за такси 150 руб., на котором ехал с не совсем трезвой девушкой к себе домой с лесной попойки, а она не предложила скинуться "хотя бы 50 руб. " И в этом примере весь Андрэ ))) Все семьи живут общим бюджетом (и моя тоже ) но его понятие "общак " перетекло уже в маразм и навязчивую идею )) те, кто с ним не согласен - в недругах ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...