Перейти к содержанию

1 мая. С праздником!


Allabel

Рекомендуемые сообщения

Ох Голубоглазка ...Почитайте тему болталки где-то в начале , так в двух словах и не скажешь )) А по поводу трат на девушку - из недавнего : Андрэ сетовал и был очень опечален, что заплатил за такси 150 руб., на котором ехал с не совсем трезвой девушкой к себе домой с лесной попойки, а она не предложила скинуться "хотя бы 50 руб. " И в этом примере весь Андрэ ))) Все семьи живут общим бюджетом (и моя тоже ) но его понятие "общак " перетекло уже в маразм и навязчивую идею )) те, кто с ним не согласен - в недругах ))

Читать трехлетнюю беседу нет желания. .. да и с возрастом люди могут поменяться...

Насчет общака. .. Видимо еще не нашел ту единственную, ради которой захочет весь мир у ее ног положить.... но это так...лирика...

Хотя есть и такие дамы, что не то что не хочется за них платить, а хочется вернуть свое и с процентами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо еще не нашел ту единственную, ради которой захочет весь мир у ее ног положить.... 

Или сам до этого еще просто не созрел. Я не про конкретную личность, я отвлеченно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать трехлетнюю беседу нет желания. .. да и с возрастом люди могут поменяться...

Насчет общака. .. Видимо еще не нашел ту единственную, ради которой захочет весь мир у ее ног положить.... но это так...лирика...

Хотя есть и такие дамы, что не то что не хочется за них платить, а хочется вернуть свое и с процентами))

Какую трехлетнюю? Болталка с осени того года . С каким возрастом? Уже авось не 16 и даже не 25 человеку ) Ну да ладно , посмотрим что будет позднее , по-началу фурера очень даже многие поддерживали, а потом..[emoji1]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую трехлетнюю? Болталка с осени того года . С каким возрастом? Уже авось не 16 и даже не 25 человеку ) Ну да ладно , посмотрим что будет позднее , по-началу фурера очень даже многие поддерживали, а потом..[emoji1]

Аааа, еще и отыскать начало нужно где заканчивается 1мая и начинается болталка?! Неее. .

В свете последних событий считаю, что нужна одна болталка и темы где именно на темы разговаривают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, еще и отыскать начало нужно где заканчивается 1мая и начинается болталка?! Неее. .

В свете последних событий считаю, что нужна одна болталка и темы где именно на темы разговаривают.

Болталку открыла Лисичка, андрей там писать не будет. Поэтому он общается здесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, еще и отыскать начало нужно где заканчивается 1мая и начинается болталка?! Неее. .

В свете последних событий считаю, что нужна одна болталка и темы где именно на темы разговаривают.

Да согласна )) с телефона вдвойне не удобно туды -сюды ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну либо удалять через день. А то поцапались а никто не знает из-за чего. Как тогда понять кто прав а кто виноват? Никак

Вам и не надо понимать, это работа модератора. За обсуждение его действий тоже наказывают.

У нас тоталитаризм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам и не надо понимать, это работа модератора. За обсуждение его действий тоже наказывают.

У нас тоталитаризм :)

Круто, Руслан!

Вам и не надо понимать, это работа модератора. За обсуждение его действий тоже наказывают.

У нас тоталитаризм :)

А что же тогда Пуи и Туборг обсуждали действия ан186? И ничего! Двойные стандарты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, Руслан!

Другого способа остановить бесконечные разборки нет.

Общайтесь по ЛС, ругайтесь сколько угодно, только не надо на людях, показуху устраивать.

Тут общаются, а не выясняют отношения. Эту тему вообще давно пора закрыть, я думал что будет весело, но если не можем сдержаться - она не нужна, и чувства Андрэ меня в этом случае не волнуют. Не захочет общаться где все - ну пусть не общается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...