Перейти к содержанию

1 мая. С праздником!


Allabel

Рекомендуемые сообщения

Кстати, сегодня у нас свинина запеченная в пиве по-нюрнбергски! Рецепт 14 века.

Некоторые тут оказывается подсматривают в инстаграмме :)

Через час будет готово, и вот не могу пока решить с чем её употребить: с пивом думаю не то, она же итак уже в пиве.

Может кальвадос? Или самогон? Или коньяк? Виски?

Проблема... Нужна помощь зала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут все почти Катины мужья, ты на кого бочку катишь? На кого визг поднял? :)

С праздником всех :)

Я ни на кого не катил, скорее ответ держал :) Она меня смелым тока на скуле назвала, я ей предложил варианты, доказать что нет! Хотя она в последнее время сливается отовсюду:) Про ненормированность поржал, Катя как часы на одной и той же электричке шурует, как и петя, а все про задержки талдычут. Может она в 23.00 рестарт серваков проверяет и по выходным и ночам скрипты на расчет ставит, нет? Тогда пусть прикроет ротик про депозиты и занимается ремонтом раз время позволяет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сегодня у нас свинина запеченная в пиве по-нюрнбергски! Рецепт 14 века.

Некоторые тут оказывается подсматривают в инстаграмме :)

Через час будет готово, и вот не могу пока решить с чем её употребить: с пивом думаю не то, она же итак уже в пиве.

Может кальвадос? Или самогон? Или коньяк? Виски?

Проблема... Нужна помощь зала.

С самогоном, это по нашински :)

А ты с ней посоревнуйся, посоревнуйся :) нашёл соперницу.

Я не соревновался, я сказал, что мне денюжка непросто достается, за ее квартиру рад, хвалил даже, а она мне депозиты че то со злостью припоминает, непонятно пачиму :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты свой ротик прикрой на скруле. Откуда я сливаюсь? Мне нафиг не надо тебе что-то доказывать. Я свое ненормированное отъездила до 2010 года, побольше твоего делаю. Еще и ребенка воспитываю. Так что сам закрой свой рот. Чтобы я больше не видела ,что ты на скруле меня упоминаешь! Надеюсь доступно объяснила!

О да ты с 2010 года пенсионер, не знал , не перетрудилась? :) А некоторые по трре воспитывают и ничего :) Если меня не будешь вспоминать в болталке или еще где то , свой чудный ротик на замок повесишь по мою душу, а иначе прилетит ответка, доступно пояснил или разжевать? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сегодня у нас свинина запеченная в пиве по-нюрнбергски! Рецепт 14 века.

Некоторые тут оказывается подсматривают в инстаграмме :)

Через час будет готово, и вот не могу пока решить с чем её употребить: с пивом думаю не то, она же итак уже в пиве.

Может кальвадос? Или самогон? Или коньяк? Виски?

Проблема... Нужна помощь зала.

вискарик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...