Перейти к содержанию

Соседи буйно выясняют отношения - что я могу/должна делать?


Инна_К

Рекомендуемые сообщения

Тоже мне нашли проблему)))

У меня чУдные соседи! С одной стороны - регулярные пьянки и драки, даже в общий коридор вылетают в порыве.

С другой стороны орут матом так, что уши вянут.

Лучше б любили друг друга...хотя тогда б они размножились...не, пусть лучше убивают друг друга дальше(((

А по теме, я не знаю, что с такими делать. Жить по-другому их никакая милиция не научит(

эхххх , хрен редьки не слаще как говориться , с птянками и драками хоть понятно как бороться , а вот с ах-ах-ах-ах-ах на одной ноте в три часа ночи , пойдешь ругаться скажут завидуешь :D милицию вызвать , вроде как и не шумят то сильно , а не заснеж жеш блин :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че делать с соседями трахающимися не в себя по ночам ? :D идити помогать затыкать чем нить кричащий рот ? :D

криминальное чтиво пригласить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че делать с соседями трахающимися не в себя по ночам ? :D идити помогать затыкать чем нить кричащий рот ? :D

Нда, это тоже большое неудобство. В старой квартире на какое-то время завелись такие соседи. Реально напрягает. И ведь не вычислишь, чтобы тактично записочку в двери оставить. Вот и наслаждалась где-то полгода "Стой! ДА!" И ведь не позвонишь в милицию)

Получается: дерутся соседи - неудобно и неприятно, любят - то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас такие же соседи, с очень голосистой тетей по ночам. Благо это происходит раз в неделю, поздно ночью. Но как дети услышали как тётя кричит. Пришлось придумывать ответ на вопрос о тёте. :) Понять, где это происходит, не могу. Записочку в ящик положила бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть привычка гулять перед сном. Летом из открытых окон такиииииие трели раздаются. Так что вполне реально определиться с сексуальными соседями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть привычка гулять перед сном. Летом из открытых окон такиииииие трели раздаются. Так что вполне реально определиться с сексуальными соседями.

Только на нижних этажах)

И никогда не поверю, что стоны могут быть громче пьяных криков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на нижних этажах)

И никогда не поверю, что стоны могут быть громче пьяных криков.

Удивительно, но досаждают они не меньше. А позвонить в милицию "Приезжайте, у меня соседи громко тра....ся и не дают спать" - не получится. Во-первых, нет криминала. Во-вторых, пока милиция доедет - все закончится))) Ругаются люди, как правило, дольше.

И почему люди не могут быть просто и тихо счастливы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никогда не поверю, что стоны могут быть громче пьяных криков.

может они конечно не громче :blush: но как то сопоставимо противны :blush:

И почему люди не могут быть просто и тихо счастливы?

а это надо спросить у женской половины :D ЖЕНЩИНЫ , по крайней мере некоторые из вас , ПОЧЕМУ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ БЫТЬ ТИХО ЩАСЛИВЫ ? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаемая жертва за это время скрылась. А нам опять бумажку с объяснениями писать пришлось.

Не попадать в подобные ситуации, очень хорошо., помогает "левая" симка(на вокзале 100р.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...