Перейти к содержанию

Соседи буйно выясняют отношения - что я могу/должна делать?


Инна_К

Рекомендуемые сообщения

И почему люди не могут быть просто и тихо счастливы?

Воспитание у всех разное. Отсюда и отношение к окружающим. Кто-то помнит о том, что живет в многоквартирном доме, а кому-то плевать.

А у нас вообще у кого муниципальный ремонт остается, так как будто в соседней комнате люди сидят. И разговоры слышно, и все остальное тоже. Иногда не могу ничего с собой поделать и злорадно радуюсь, что они слышат нас также как и мы их))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С улицы до пятого этажа вполне ощутимо, остальными наслаждаются только соседи по стенам.

Разговор о сравнительном анализе громкости разного происхождения не вёлся.

И кроме того эмоциональная нагрузка противоположна по значению.Если за одних радуешься, то от других становится очень грустно. Разум им в помощь.

Женщины могут быть тихо "щастливы", но стараются для М-Н, тем самым ставя на верхнюю ступень пьедестала мужское достоинство. Шум мешает сторонним участникам, а основному даже очень НРА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины могут быть тихо "щастливы", но стараются для М-Н, тем самым ставя на верхнюю ступень пьедестала мужское достоинство. Шум мешает сторонним участникам, а основному даже очень НРА.

ну все должно быть в меру все-таки...существуют же какие-то рамки, не в пещерах живем.

А когда от такого "счастливого" шума в 3 часа ночи соседи просыпаются...это уже не совсем правильно.

Помню на прошлой квартире тоже соседи сверху "счастливились" часа в 3 ночи, причем она орала так, что я сначала милицию хотела вызывать. У меня аж кот сидел и испуганными глазами на потолок смотрел.

Причем там были съемщики, здесь тоже судя по всему снимают. Удивительно, что именно съемщики чаще других плюют на соседей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и съёмщики и любовники. Семейным и определившимся это как правило не нужно.

Разговаривать с мужчиной не имеет смысла ( на горло собственной песне наступать не будет ). Надо вежливо восхититься дамой и попросить её понизить громкость восторга. И ещё стоит напомнить, что рядом есть дети, которым практические упражнения в данной сфере рановаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и съёмщики и любовники. Семейным и определившимся это как правило не нужно.

Разговаривать с мужчиной не имеет смысла ( на горло собственной песне наступать не будет ). Надо вежливо восхититься дамой и попросить её понизить громкость восторга. И ещё стоит напомнить, что рядом есть дети, которым практические упражнения в данной сфере рановаты.

Дети у них кстати есть...

но вот восхищаться...делать больше нечего :D мы прям такие добрые должны быть, бережно относиться к соседям и их психике, к тем, которых мы слушаем вечерами (слышно все шаги и разговоры, сегодня в 6 утра что-то громко уронили на пол), ночами слушаем.

мы им в следующий раз похлопаем, может задумаются. В прошлый раз по батарее стучали, быстро затихли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети у них кстати есть...

но вот восхищаться...делать больше нечего :D мы прям такие добрые должны быть, бережно относиться к соседям и их психике, к тем, которых мы слушаем вечерами (слышно все шаги и разговоры, сегодня в 6 утра что-то громко уронили на пол), ночами слушаем.

мы им в следующий раз похлопаем, может задумаются. В прошлый раз по батарее стучали, быстро затихли.

ОЙ, мы пробовали -не помогло! (хлопать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько лет назад, когда мы только переехали, соседка двумя этажами ниже рассказывала, как в квартире над ними (соответственно, под нами) друзья с солнечного юга (горячая молодежь, родственники хозяина квартиры) сначала допоздна делали ремонт со всеми вытекающими, а после того, как ее муж сходил и вежливо побеседовал с ними, устроили такой ТРАХ-ТАРАРАХ, что уж лучше бы сверлили дальше ... Слава богу, сейчас таких бурных эмоций никто из соседей не проявляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ни на кого не жаловалась. Это сделал кто-то от моего имени. Мне же пришлось потом выяснять отношения с пьяными соседями, которые после визита участкового пришли внушить мне мысль о том, что не надо с соседями ссориться.

Надо учитывать и такой расклад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...