Перейти к содержанию

!19 мая 2012 Большая встреча Ольгинцев!


Злата

  

65 проголосовавших

  1. 1. Куда пойдем?

    • на озеро
      12
    • на поляну
      6
    • без разницы
      16
  2. 2. Я пойду

    • один
      3
    • одна
      4
    • с семьей/детьми
      27
  3. 3. Во сколько собираемся?

    • в 10 утра
      6
    • в 11 утра
      18


Рекомендуемые сообщения

учтите что возле озера, т.е воды КОМАРОВ БОЛЬШЕ ..загрызут заразы.. комары они там где вода, по крайней мере их возле воды во много раз больше..

п.с вчера на даче ливень сильный прошел.. сегодня комаров тучи и полчища... мы даже из-за них сбежали домой

мы если придем, то принесем свое (как обычно, мясо, огненную воду, сало, огурчики соленые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важный вопрос - КТО УМЕЕТ СКУСНО МАРИНОВАТЬ МЯСКО?

Или будем покупать уже готовые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году меня waldex обещался побить на шашлыках, но ниче - не сдрейфил :)

Не, в прошлый раз я занят был, насколько помню- в Пятигорск ездил. Да и зачем тебя колбасить на шашлыках прилюдно, когда я знаю, где ты живешь :) ? С утречка, при выходе из подъезда, или в самом подъезде- там у вас консъержка добрая , всех пускает... А народ у нас пофигистичный, на крики и вопли не реагирует. А кому серьезному дорогу перейдешь- стрельнут тебе у дома в животик из арбалетика стрелой с начинкой из... ну, пусть будет едкий натр (NaOH, гадкая штука,кстати ), и полный привет- и несмертельно, и больно шописец , и неизвестно кто, и запомнится навсегда, и самое главное- бесшумно.

Да, что-то я сегодня добрый .. Слушай, а обмылок , который Lexus , на шашлыки приедет ? А то у нас до полного пантеона гондурасов только его не хватает. Биоцид будет, а Lexus-a нет- непорядок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в прошлый раз я занят был, насколько помню- в Пятигорск ездил. Да и зачем тебя колбасить на шашлыках прилюдно, когда я знаю, где ты живешь :) ? С утречка, при выходе из подъезда, или в самом подъезде- там у вас консъержка добрая , всех пускает... А народ у нас пофигистичный, на крики и вопли не реагирует. А кому серьезному дорогу перейдешь- стрельнут тебе у дома в животик из арбалетика стрелой с начинкой из... ну, пусть будет едкий натр (NaOH, гадкая штука,кстати ), и полный привет- и несмертельно, и больно шописец , и неизвестно кто, и запомнится навсегда, и самое главное- бесшумно.

Да, что-то я сегодня добрый .. Слушай, а обмылок , который Lexus , на шашлыки приедет ? А то у нас до полного пантеона гондурасов только его не хватает. Биоцид будет, а Lexus-a нет- непорядок..

да ты склонен к насилию!!! :)

какие я оторвал последние по дешевке! :wub: но Рус от таких моментом загнется,с кем потом рыбалку ездить? :D

502986b6b529.jpg

2948ecf82e46.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу ничего колющего, режущего, стреляющего и ползающего с собой на шашлыки не брать.

Всех вооруженных - сдам полиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...