Перейти к содержанию

Челябинские женщины


Butch

Рекомендуемые сообщения

Как известно, челябинские мужчины настолько суровы, что намазывают на хлеб нож.

Но есть в жизни моменты, когда подобные оды можно петь и челябинским женщинам.

Оказался я в конце апреля на челябинском "Арбате", местной главной пешеходной улице Кирова. Погода выдалась чудесная, теплая. Воздух, не в пример столичному, прогрелся до +25. Девушки, естественно, оголились. Бродят по Кировке стайками.

Я тоже гуляю, снимаю, зеваю.

Вдруг наблюдаю такую картину - длинноногая стройная девочка, дососав свой чупа-чупс, поднимается со скамейки и направляется к малярам, что красили неподалеку фасад кинотеатра. С минуту с ними переговаривается, а потом.....

IMG_8760.jpg

IMG_8763.jpg

IMG_8767.jpg

... как вы поняли, начинает красить прямо в том, в чём мать родила была.

Выглядит всё это со стороны примерно так

IMG_8771.jpg

....

Прохожу мимо этого места ближе к вечеру, спустя 3 часа - девочка всё красит :)

IMG_8801.jpg

П.С. В Челябинске был в 4-й раз. И всё думал, что абсолютно нечего там снимать - ничего же нет, кроме суровых мужчин, про которых сочиняют оды, серых и грязных домов и множества предприятий. Но в этот раз попал на Кировку, провел в ее окрестностях 8 часов, и снял несколько хороших карточек.

Всё-таки есть в Челябинске место хорошему и красивому. Выложу позднее небольшой фотоотчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в этот раз попал на Кировку, провел в ее окрестностях 8 часов

8 часов девчонок разглядывал? :D

снял несколько хороших карточек.

Карточек? Счас их так называют? :D и как они, челябинские карточки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, естественно, оголились. Бродят по Кировке стайками.

Я тоже гуляю, снимаю, зеваю

Зевать во время съема - это такая пикаперская фишка? эффективность повышает? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня другое удивляет, а можно вот так, не спросив разрешения, сделать фото, потом их где-то выложить. Обсудить девушку в деталях со всех сторон?

Или девушка позировала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 152.1 ГК РФ Охрана изображения гражданина

Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей. Такое согласие не требуется в случаях, когда:

1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;

2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;

3) гражданин позировал за плату.

Дима в общественном месте фотографировал памятник архитектуры. А то, что в кадр попала еще и девушка, это случайность. И согласие ее на съемку и размещение в данном случае не требуется. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня другое удивляет, а можно вот так, не спросив разрешения, сделать фото, потом их где-то выложить. Обсудить девушку в деталях со всех сторон?

Или девушка позировала?

Меня другое возмущает . Примерный семьянин , двое детей , жена красавица , и тудаже Кировских простигосподи снимать , да еще и на приличном форуме выкладывать , обсуждать , ФУ :D какой позор и аморальность :ph34r: :ph34r: :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...