Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Butch

Челябинские женщины

Рекомендованные сообщения

Бодя.

Вы испортили тему, которая могла быть совершенно другой. Черт знает что обсуждается тут между вами.

Дима, ждем еще фоток :)

Постараюсь. Эту тему не жалко. Это не тема же вовсе, мне просто захотелось поделиться фотками. Но подобных реакций совершенно не ожидал. Отказываюсь понимать, причем тут я и обиды Оли на каких-то улыбчивых наглецов.

П.С. следующей темой о Кировке боюсь навлечь еще больше возмущений..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. следующей темой о Кировке боюсь навлечь еще больше возмущений.. :)

Смелей комрад! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение Ржевского

не разделяю. Объяснять, я думаю, не надо :)

Не совсем понял, что именно Вы не разделили: процитированную шутку юмора или то мнение, которое за ней стояло :rolleyes: но ни в коей мере не настаиваю - Ваше право, даже если Вы не согласны ни с тем, ни с другим :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот например :)

И что такого то ? Отличная малярша !!! Не надо так сказать ))))) большинство современных дам восприняло бы как комплимент !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему действительно незаслуженно укак-ли. Наверно стоит почистить.

Очень приветствуются люди увлечённые ( не важно чем, лишь бы глаз горел).

Народ, делитесь с наслаждением своими талантами ( фото, путешествия, торты, рыбалки, машины,рукоделия, юмор и мало ли чем ещё). Не надо рыть яму там, где должен быть мосток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. следующей темой о Кировке боюсь навлечь еще больше возмущений..:)

Следующую тему о Кирове ты просто обязан посвятить товарисчу мэру Никите белых )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звиняйте, что продолжу дискуссию, начатую Бодей. Я, с одной стороны абсолютно понимаю чувства и проблему, которые Оля описывает. С другой стороны, точно также, как кто-то может вас несанкционированно сфоткать, выложить в инете и обсудить с форумчанами, кто-то другой просто обсудит вживую: опишет вас словами, потом обсудит в компашке точно также, как это делаем мы. И дискуссия может принять как поолжительный, так и отрицательный поворот. Неприятно. Но что теперь, заставить всех молчать? Невозможно.

Это реалия жизни. Техническое воплощение - разное. (Т.е. Дима мог просто все описать словами без фото - суть не меняется) Все что мы можем сделать - изменить к этому отношение.

Да и вообще речь была о другом. Мне фотка понравилась. Сюжет, действительно цепляет и заставляет улыбнуться) Уж не знаю, насколько это типично для Челябинска. И вообще, Дима, мне нравится, что Вы ищите себя в фото, экспериментируете, совершенствуетесь. И не стесняетесь публичности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Пете незачет - дрова вязанками в костер кидал

ну какой спрос с тролля :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалось, что маляр в красной тужурке - ее бойфренд, который работал здесь с 9 утра. Все это время она проводила рядом с ним в праздном шатании, потребляя чупа-чупсы. И от безделья и скуки решила помочь :)

только увидела тему..

мне тоже так сразу и подумалось.. что девушка от скуки стала красить и что один из маляров ее бойфренд . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...