Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Butch

Челябинские женщины

Рекомендованные сообщения

набоковщина на форуме

не вижу в этом ничего плохого.

или это комплимент? спасибо, польщен.

8 часов девчонок разглядывал? :D

Карточек? Счас их так называют? :D и как они, челябинские карточки?

почему разглядывал? по-моему, меня там все разглядывали.... :)

да нет, я гулял там с 15 до 00, в областной краеведческий музей зашел - это вообще отдельный разговор - музей потрясный, современный, экспонатов море, народу мало. По этнографии и антропологии много информации.

ну пива попил в кабаках, ну и да... куда же без девчонок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима в общественном месте фотографировал памятник архитектуры. А то, что в кадр попала еще и девушка, это случайность. И согласие ее на съемку и размещение в данном случае не требуется. ^_^

Петя, спасибо хоть не УК процитировали)))

Об этике и просто о чувствах других людей не будем, да?

Думаю, когда на вашу даму или ребенка вот так, без спросу, чужой дядя наставит объектив, реакция будет другой. Говорю как человек, побывавший в такой ситуации несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зевать во время съема - это такая пикаперская фишка? эффективность повышает? ;)

снимаю на фотоаппарат :) я это имел в виду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня другое возмущает . Примерный семьянин , двое детей , жена красавица , и тудаже Кировских простигосподи снимать , да еще и на приличном форуме выкладывать , обсуждать , ФУ :D какой позор и аморальность :ph34r: :ph34r: :D :D

Это дааа))) Форменное безобразие!))) Но это дело внутрисемейное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снимаю на фотоаппарат :) я это имел в виду...

я неправильно название темы понял видимо :)

Петя, спасибо хоть не УК процитировали)))

там про это нет ^_^ а то бы процитировал.

Об этике и просто о чувствах других людей не будем, да?

В данном конкретном случае не вижу ничего предосудительного. Специфически одетая девушка приятной наружности в общественном месте совершала эээ... провокационные действия. Это не могло не привлечь внимание.

Далее, обсуждение на нашем форуме было очень корректным и сдержанным.

Но это ИМХО. Меня и фемина на бензоколонке в Кучино не оскорбляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для себя вопрос этики давно решил. Кстати, этот вопрос касается исключительно человека с фотоаппаратом и его предмета съемки. Комментарии и возмущения со стороны немного не уместны, считаю :)

Думаю, что если бы эти законы этики не нарушали, то мир бы не узнал подавляющее большинство интересных фотографий, связанных с какими-то событиями, сценками, эмоциями и т.д.

Девушка видела, что я снимаю - но слова не сказала. Более того, я заходил в этот кинотеатр ближе к ночи, перекинулся с ней парой слов. Оказалось, что маляр в красной тужурке - ее бойфренд, который работал здесь с 9 утра. Все это время она проводила рядом с ним в праздном шатании, потребляя чупа-чупсы. И от безделья и скуки решила помочь :)

Но эту интригу я расскрывать не хотел :) Изначально было забавно видеть, как красивая, "упакованная" девочка вдруг кидается на инструменты и начинает усердно красить... Вопросы "почему?", "зачем?" возникали не у меня одного. Не я один останавливался и наблюдал за сценой.

Мне эта сцена показалось любопытной, и мне захотелось ею поделиться на нашем лучшем в городе форуме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверена, девушка на то и рассчитывала, что щас люди обалдеют от такой сцены. И получала от этого кайф.

Ибо, кто не хочет быть замечен - не одевают трусы и не идут в общественное место изображать из себя гламурную маляршу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалось, что маляр в красной тужурке - ее бойфренд, который работал здесь с 9 утра. Все это время она проводила рядом с ним в праздном шатании, потребляя чупа-чупсы. И от безделья и скуки решила помочь :)

что то подобное я и предполагал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном конкретном случае не вижу ничего предосудительного....

Если и приминительно к себе не видите, то вопросов нет.

Позволили бы снимать себя чужому человеку "с улицы", не зная где и как потом ваши фото или фото ваших близких будут размещены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу в этом ничего плохого.

или это комплимент? спасибо, польщен.

ну набоковщина сейчас это уголовка :D а вот фотографии девушек это хорошо, продолжай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...