Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Butch

Челябинские женщины

Рекомендованные сообщения

На моем фото, которое я приложил для примера, кроме людей "в образе" запечатлено не менее пяти человек без костюмов. Вы считаете, что я должен взять с них письменное разрешение на фотосъемку и размещение? Ну ладно, их тут всего пять. А у меня есть фото с общим планом. Там тысяч 5 людей. Мне их тоже всех обежать и взять разрешение? :)

Фигушки...ты их должен запечатать в фотожопе :-)

я вот теперь боюсь выкладывть фотки с митингов...50 тыщ разрешений....да проще за регистрацию на выборы подписей насобирать :-)

Bodya всегда пожалуйста...вы не "полошитесь"...я уверен что если я напишу что небо голубое...у вас будет свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам :)

Красивая девушка, красивые фотографии :) Её же не за чем-то неприличным застукали и сфоткали))) Не думаю, что она против того, чтобы мужчины полюбовались)

Дима, а у вас нет случаем фоток красивых челябинских мужчин?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой))) девушка в кадр автора темы тоже случайно в толпе или на фоне здания попалась как архитектурный элемент?

И меня или ребенка прицельно щеллкали т.к. общий план? Да ладно вам)))

девушка устроила провокацию в публичном месте, с ней мне все ясно. Если б она совсем голая дом красила, да еще и декламируя при этом басни Крылова, фотографов было бы гораздо больше. Но причем здесь моральные качества фотографов :)

И меня или ребенка прицельно щеллкали т.к. общий план? Да ладно вам)))

Вот об этой ситуации точно сказать не могу, адекватных данных мало. Могу лишь фантазировать версии выдвигать. Но так как правильного ответа все равно никто не знает, особого смысла не вижу.

Ребят, все вы понимаете.

У вас тоже подрастут дочки. Все еще будет)

Я понимаю, что вы имеете в виду. Но ИМХО описанные в ветке ситуации не имеют к этому отношения.

Фигушки...ты их должен запечатать в фотожопе :-)

я даже слов таких не знаю. мыльница снимает, я потом на комп сохраняю. это все :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, а у вас нет случаем фоток красивых челябинских мужчин?))

почти :)

я не имею возможности сейчас что-то загрузить на форум.

как-нибудь позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bodya всегда пожалуйста...вы не "полошитесь"...я уверен что если я напишу что небо голубое...у вас будет свое мнение.

Вот в определении цвета неба мы бы с вами совпали во мнении. Жаль, что не написали об этом. Жаль.

Но причем здесь моральные качества фотографов :)

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, если закончили с моралью и вернулись в правовое поле, давайте про неприкосновенность частной жизни.

Читаем 23 ст. Конституции РФ, читаем 137 ст. УК РФ.

Ключевые слова - "сведения, составляющие тайну".

Является ли тайной цвет трусов девочки из Диминой фотосессии? :)

P.S. Оля, только не принимайте все близко к сердцу, очень вас прошу.

Я к вам очень хорошо (даже с восхищением) отношусь и не хотел бы, что бы вы обиделись на меня за мои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Является ли тайной цвет трусов девочки из Диминой фотосессии? :)

Является! :D Как известно из поговорки, женщины хранят тайны сообща! :D

И если у девушки трусы навыпуск, то извращенцы те, кто обращает на это внимание, но никак не сама девушка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Является ли тайной цвет трусов девочки из Диминой фотосессии? :)

Государственной!))

А как про защиту доброго имени и возможности контролировать информацию о себе?

Что ж вы чуть что законы тянете?

Мораль есть в вашей жизни? ;) (тонко троллю, ага)

Не поступай с людьми так, как не хочешь, чтоб поступили с тобой. Хотя бы это есть?

Я б не хотела, чтоб меня вот так на форуме приложили? (Чего хотела девушка, не знаю).

Вы бы хотели стать таким "объектом"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне просто:

- Я не являюсь молодой красивой девушкой :)

- Я не являюсь публичной личностью

- Я не совершаю стараюсь не совершать на публике некрасивые (недостойные, неэтичные и т.д.) поступки

Вследствие этого мне безразлично, кто и когда меня фотографирует.

В тех редких случаях, когда действия фотографа меня начинают напрягать своей назойливостью, я ему это высказываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б не хотела, чтоб меня вот так на форуме приложили? (Чего хотела девушка, не знаю).

Вы бы хотели стать таким "объектом"?

Сейчас мир меняется, единственный способ не стать таким "объектом" - уйти в отшельники.

За время перемещения от работы до дома Вы многократно попадаете в поле зрения камер видеонаблюдения, которые без спроса Вас снимают. Контролировать использование этой информации Вы не можете. Если отбросить шутки, то вопрос не в том, как и когда Вас фотографируют (потому что это происходит в Вашей жизни постоянно и ежедневно уже сейчас, но малозаметным для Вас образом), а только в том, как эта фото- видео- информация используется. И только тут можно говорить о морали и законах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...