Перейти к содержанию

Челябинские женщины


Butch

Рекомендуемые сообщения

как эта фото- видео- информация используется. И только тут можно говорить о морали и законах.

Спасибо! Вот первое серьезное сообщение в этой теме.

Да, согласна с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос не в том, как и когда Вас фотографируют (потому что это происходит в Вашей жизни постоянно и ежедневно уже сейчас, но малозаметным для Вас образом), а только в том, как эта фото- видео- информация используется. И только тут можно говорить о морали и законах.

+ мульён.

В нашем случае, я не считаю, что девушку у нас на форуме "так приложили" (с). Все очень сдержанно и корректно.

Спасибо! Вот первое серьезное сообщение в этой теме.

Хм, может быть недостаточно серьезно (тут уже я кажется обижаться начинаю), но я с самого начала просил вас не грести все под одну гребенку и говорил о нюансах.

ну да ладно. проехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем случае, я не считаю, что девушку у нас на форуме "так приложили" (с). Все очень сдержанно и корректно.

"Сдержанно приложили" (с)

Еще бы, пришла ж нудная Бодя со своей псевдоморальной аватаркой и не дала развиться теме чупа-чупса)))

Дима, я ваши фото очень люблю (я про природу-архитектуру). В тему Турции ходила несколько раз. Две фотографии сохранила себе для эстетического наслаждения)) По России с вами гуляю с удовольствием.

В этой теме, хотелось бы быть правильно понятой.

Я не думаю, что что-то изменится, но надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у меня хреновая фантазия, но честно не знаю в каких неправедных целях можно использовать фотку чужих эмоций...будь то мужчина женщина или ребенок...и при чем здесь подрастающие дочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у меня хреновая фантазия, но честно не знаю в каких неправедных целях можно использовать фотку чужих эмоций...будь то мужчина женщина или ребенок...и при чем здесь подрастающие дочки?

может в контексте недополученного бабла ?

обычно родители продают детей в фото рекламные конторы , потом мы их видим на агушах и тд , а тут атата моего ребенка бесплатно сфоткали , недай бог еще куда нить типо рекламы используют , а я с этого ничего не получу .... мож так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже представился как злобный зануда. так что, буду занудствовать.

Вот все фразы про девушку/девушек

Но есть в жизни моменты, когда подобные оды можно петь и челябинским женщинам.
Девушки, естественно, оголились. Бродят по Кировке стайками.
длинноногая стройная девочка, дососав свой чупа-чупс, поднимается со скамейки и направляется к малярам, что красили неподалеку фасад кинотеатра. С минуту с ними переговаривается, а потом.. .как вы поняли, начинает красить прямо в том, в чём мать родила была..
Прохожу мимо этого места ближе к вечеру, спустя 3 часа - девочка всё красит
Ниче такая малярша , я б покрасил ))))))
может она просто практикантка?))

Что в них такого? Только сообщение Жеза с перчинкой, но в рамках дозволенного.

Где тут "приложили", ну объяните мне, идиоту. Пальцем ткните.

Над Димой стебались, это было. но про саму девушку разве плохо отзывались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(тут уже я кажется обижаться начинаю), ...ну да ладно. проехали...

Петя, я к вам тоже со всем сердцем) Не обижайтесь!

Может у меня хреновая фантазия, но честно не знаю в каких неправедных целях можно использовать фотку чужих эмоций...будь то мужчина женщина или ребенок...и при чем здесь подрастающие дочки?

Может будет ребенок, будут другие, новые для вас эмоции?

Дело в том, что когда меня или ребенка снимают чужие люди, я не знаю, где и в каком контексте они эти фото выложат...

Вы бы хотели, чтоб ваши фото без вашего ведома обсуждались на форумах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы хотели, чтоб ваши фото без вашего ведома обсуждались на форумах?

так а что такого то ? девица хороша ,почемуб непообсуждать , мы ж не обсуждаем ее в контексте кто бы и как ей вдул и подробности процесса , мы обсуждаем что просто ситуация странна ибо красивая барышня пошла красить стены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля. В ваших словах чувствуются какие-то претензии.

Я вот только не пойму - к кому.

У вас есть претензии КО МНЕ, как К АВТОРУ ФОТОГРАФИЙ, ТЕКСТА И ТЕМЫ В ЦЕЛОМ ???

Если да, то сформулируйте их еще раз, пожалуйста. Постараюсь полемизировать, если сочту претензии предвзятыми.

А то пока я чувствую себя "приложенным" вами.

Мнение Ржевского

И если у девушки трусы навыпуск, то извращенцы те, кто обращает на это внимание, но никак не сама девушка :D

не разделяю. Объяснять, я думаю, не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...