Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sweet mama

Где рожать?

Рекомендованные сообщения

Дорогие женщины, подскажите пожалуйста кто-где рожал?Платно или нет?Дайте совет, как определиться с роддомом и заранее договориться. По срокам через месяц роды.Живём в Ольгино недавно, многого не знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближайшие роддома к Железнодорожному:

Перинатальный центр в Балашихе (меня предпуреждали, что там склонны к КС).

Люберецкий роддом, центр "Естественные роды", сотрудничает с "Стихиалью" контракт на дежурную бригаду около 55 тысяч, дополнительно - выбранный врач еще 25 тысяч. Ориентирован на ЕР. Рожала знакомая в декабре, ЕР, довольна.

Роддом при 15 ГКБ в Выхино бесплатно по направлению от кардиолога, по контракту на дежурную бригаду около 75 тысяч. Ориентирован на ЕР (там возможны ЕР после КС). Отзывы хорошие.

Роддом № 20 на Первомайской ориентирован на бесплатные ЕР роды. Отзывы хорошие.

Я рожала в 18 роддоме на Электрозаводской - самый дальний от нас - контракт 52 тысячи, выбранный доктор -Колян Армен Карапетович, ориентирован на ЕР (искала специально). Довольна.

Прошла курсы по подготовке в "Стихиале" здесь - очень доовольна, все пригодилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала сына в 8-м роддоме у Добровольской Ирины Вячеславовны - оч. хороший врач. В интернете найдете о ней много хороших отзывов. Контракт стоил в 2010г. 60500 руб.

Дочь родила в 15-м ( 8-й закрылся на мойку) у Евграфовой Аллы Борисовны ( но она контракты берет только по знакомству), но там очень много хороших врачей, вообще ни одной отрицательной эмоции от персонала. Все очень компетентны и вежливы. Контракт стоил 69 тыс.

Оба раза очень довольна. В 15-м условия для посещения построже, но это наоборот в плюс. Врачи и там и там очень хорошие. У педиатров и в 8-м и в 15-м брала телефоны.

В МОПЦ в Балашихе полежала на сохранении с первой беременностью, после этого муж сказал, что ноги там нашей не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и вы, очень долго выбирала где рожать..... остановилась на Реуторском роддоме. и не секундочки не пожалела!!!! роддом маленький, одноэтажный, много персонала! ваш папочка и родственники всегда смогут увидеть малыша ( первый этаж). Глав. врач Капитонович ( имя не помню, мы просто его Капитоныч называли) принимал роды, хоть и осложненные, анестезиолог - умный, опытный мужчина, зав. отделения - не русский мужчинка, но ничего плохого не скажу, толковый, умный подход ( золотые руки), есть еще там врач женщина ( имя не помню), она досконально все смотрит, от нее ничего не ускальзнет. в хирургии вся аппаратура хорошая, новая. перед родами обязательно нас водили на экг, про узи и ктг я и не упоминаю ( по умолчанию обязательно). в детском отделении педиатры очень хорошие, очень довольна медсестрой в детском ( пожилая, полная женщина), к деткам как к своим относилась. если роды без анентезии, то малыш с вам находится сразу же, если с анестезией ( общей) то малыш в детском отделении, вы всегда можете к нему прийти. я очень довольна, что попала именно туда! даже если ребеночек появился раньше срока, то у них и боксы и аппаратура вся есть.

рожала АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!! без договоренности!!! просо муж привез меня, в приемном сказала, что я к вам рожать. и все. благодарность была уже чисто по моей инициативе: джентельменский набор и тортик в детсое отделение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В балашихинском ператальном 9500р вместе с обезболивающим в позвоночник.Уютно,чисто весь процесс над женой стояли безотрывно,было запутывание с некоторым удушение,но профессионально с всем справились,четыре года полет нормальный :) советую.Но без блата соваться не советую,п@@@@@@@ тоже хватает !Приехали сами после отхождения вод(кому платили небыло на дежурстве)чуть не отправили домой,чтоб скорая привезла,пришлось поскандалить :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала первую дочь в 70-м роддоме в Новогиреево, тогда, 7 лет назад мне все понравилось, как сейчас там, я не знаю. Договаривалась лично с акушеркой. Вторую дочь в роддоме при 15 ГКБ в Вешняках (Выхино) абсолютно бесплатно в 2010г. Очень понравилось, отличные врачи свое дело знают, хороший ремонт, отдельные боксы, все просто супер!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в 29 роддоме. Врач Сащенко Андрей Иванович (договаривалась лично). В роддоме безупречная чистота, строгий порядок, никаких посещений, домашней одежды. Малыша после родов не уносят, с первой минуты рядом с мамой. Каждое утро неонатолог с дет медсестрой заезжают со спец каталкой в бокс и взвешикают, обрабатывают малыша, просматривают подгузник (содержимое), прослушивают и т.п. Докорм назначают неохотно....проверяют грудь, нам назначили на ночное время, смесь (Нутрилон) приносили теплой в определенное время. Так же обрабатывают и швы. Ходить по отделению не нужно. Вообще запрещается с ребенком выходить из своего бокса до выписки!!! Все пребывание в роддоме отложилось в памяти только с приятной стороны! Удачи Вам, главное ХОРОШИЙ НАСТРОЙ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая тема уже есть:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...