Перейти к содержанию

Магазин при мясокомбинате в Новом Милете


ellechka

Рекомендуемые сообщения

Про качество мне рассказывали не очень хорошие вещи, возили их мясо на экспертизу в Москву и результат не порадовал. Да и цены там высокие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про качество мне рассказывали не очень хорошие вещи, возили их мясо на экспертизу в Москву и результат не порадовал. Да и цены там высокие

в это я не верю.это как в той рекламе про тампоны.ю кто тебе сказал? дядя сережа

А нам не понравилось. Обслуживание хамское. Очень заторможенные продавцы. Мясо не дешевле и не лучше, чем на рынке.

и кстати, обычное обслуживание. не хамят, работает сразу несколько продавцов,если очередь и сама кассир помогает, мне преждлагали и не раз кусочки получше и посвежее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это знакомая года три назад рассказывала. Кстати, тогда там было не очень чисто и выбор был совсем маленький. Видимо, у них изменилось все в лучшую сторону. Мясной хлеб мне тоже хвалила коллега. А почем у их сейчас мясо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам не понравилось. Обслуживание хамское. Очень заторможенные продавцы. Мясо не дешевле и не лучше, чем на рынке.

Согласна, а ещё там обвешивают, особенно, когда покупатель много наименований мяса берёт и не следит за процессом взвешивания и подсчётом стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, а ещё там обвешивают, особенно, когда покупатель много наименований мяса берёт и не следит за процессом взвешивания и подсчётом стоимости.

Там бирочки наклеивают как в супермаркете с весом, ценой за кг и общей ценой, всегда можно проверить. В магазине чисто и обслуживают очень вежливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек..

Был внутри не однократно (на производстве устанавливали новое оборудование). Последнее посещение летом прошлого года.

Санитарных норм не соблюдается вообще. Как по улице ходим по говну , так и в цех разделки идем. Это минус.

А говна хватает т.к. овцы свои - настоящие из дагестана живых возят. Это плюс.

Говядину тоже в живом виде привозят, тк. бойня своя. Это тоже плюс.

Инъекторов замечено не было. Это тож плюс.

Хрюшек - за месяц прибывания - живых не видел. Это минус.

З.п. на производстве высокая, а организация отстой... кадры сильно текут , их место занимают самизнаетекто.

Хозяин - тоже не нашего бога-душу-мать - держит всех в строгости. Но порядок плохо наводится, т.к. помогают братья по аулу.

Вывод - сырое мясо (гоядину/баранину) можно смело брать.

Свинина - не хуже, не лучше чем везде - если только цена устраивает.

Полуфабрикаты и иже с ними - 50/50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там бирочки наклеивают как в супермаркете с весом, ценой за кг и общей ценой, всегда можно проверить. В магазине чисто и обслуживают очень вежливо.

А, извините, была там год назад, бирок не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это знакомая года три назад рассказывала. Кстати, тогда там было не очень чисто и выбор был совсем маленький. Видимо, у них изменилось все в лучшую сторону. Мясной хлеб мне тоже хвалила коллега. А почем у их сейчас мясо?

я тоже начала ездить туда,когда еще вагончик стоял. но там даже барашков было слышно, все свежее. Кстати, про кадры. есть 3 человека(2 продавца и кассир)которых я помню еще по вагончику.

про хрюшек грустно,если они привозные и забитом виде,но пахнет мясо оч хорошо(свежим, я запах знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...