Перейти к содержанию

Магазин при мясокомбинате в Новом Милете


ellechka

Рекомендуемые сообщения

Не знаю чем кормят прибалтийских свинок, пробовал бразильскую свинину...полный отстой...безвкусная трава а не мясо.

Не слышал чтобы свинину из Бразилии возили. Вот говядина повсеместно из бразилии, т.к. в России говядину не рентабельно выращивать. А вот хрюшек у нас своих много выращивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а цены на мясо кто-нибудь подсказать может?

9-го мая свиная шейка без косточки стоила 349 руб/кг.

Говядина и баранина, как мне показалось, стоит тоже столько же, сколько и в "Европе".

Всякие потроха, печень, бычьи яйца - дешевле.

Мослы/кости для собак - 15 руб/кг. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слышал чтобы свинину из Бразилии возили. Вот говядина повсеместно из бразилии, т.к. в России говядину не рентабельно выращивать. А вот хрюшек у нас своих много выращивают.

Возят еще как) Все рестораны практически ее и закупают...

в пятерку крупнейших рынков сбыта бразильской свинины входят Россия, Гонконг, Украина, Аргентина и Сингапур. Доля России в общем объеме экспорта бразильской свинины за 2011 г. составила 37,2%

P.S. http://fermach.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда-то в москве на оптовой базе покупала свинину бразильскую, не могу сказать, что прям невкусно. свинина как свинина. пахнет мясом.( я вообще глубоко убеждена, что вся еда,выросшая на солнце имеет гораздо лучший вкус)

я доедаю фермачевские сосиски. оч нравятся. только я бала говяжьи и бараньи и забыла какие в каком пакете лежат. одни,которые помельче оч нравятся, др-на любителя. НО. в сосисочном отваре присутствует накипь такая,какая бывает при варке мяса. т.ч. пока буду брать у них, похожи на мясные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промолчу... проглочу... мясо свежее не может не пахнуть вообще. Ну это, так для офисного планктона и жителей городов ... 5 лет назад я и сама об этом не знала! Цены там, просто отпад!!! В деревнях за 300-500-800 км от Москвы таких нет уже давно! Кушайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промолчу... проглочу... мясо свежее не может не пахнуть вообще. Ну это, так для офисного планктона и жителей городов ... 5 лет назад я и сама об этом не знала! Цены там, просто отпад!!! В деревнях за 300-500-800 км от Москвы таких нет уже давно! Кушайте.

свежее мясо имеет запах. я его оч хорошо знаю.

что касается деревенского. лично я для себя зареклась брать. для меня экономически невыгодно(отходов всегда больше,чем мяса, а вырезку редко кто продает)так,если только баловства ради+ берем на веру ветеринарную проверку.Ну и еще-тема о мясе с этой базы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не нашла куда написать.Отпишусь в этой теме. Полгода мы берем мясо в Хрюко Му на Новой. И берем обычно сразу много ( я режу, фасую, замораживаю, чтоб потом время сэкономить). Так вот, крайние 2 раза нам подклыдывали в пакет 2-3 куска откровенно несвежей индейки ( берем 5-6 кг) и филе грудки курицы.

Вот теперь ищу снова магазин, где можно брать нормальную птицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашла куда написать.Отпишусь в этой теме. Полгода мы берем мясо в Хрюко Му на Новой. И берем обычно сразу много ( я режу, фасую, замораживаю, чтоб потом время сьэкономить). Так вот, крайние 2 раза нам подклыдывали в пакет 2-3 куска откровенно несвежей индейки ( берем 5-6 кг) и филе грудки курицы.

Вот теперь ищу снова магазин, где можно брать нормальную птицу.

кстати, в милете появились куры ,брала на суп, не похожи на бройлеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, КРАЙНИЕ 2 раза нам подклыдывали в пакет 2-3 куска откровенно несвежей индейки ( берем 5-6 кг) и филе грудки курицы. Вот теперь ищу снова магазин, где можно брать нормальную птицу.

Ну в данном случае можно было написать и ПОСЛЕДНИЕ, потому как вы наверно в этот магаз больше не вернетесь. ;):)

Мясо покупаю в МЕТРО. Не вижу смысла брать один и тот же хрен, только в левой руке :lol: (с) , но дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...