Перейти к содержанию

Как бороться с соседом?


Рекомендуемые сообщения

или капнуть бензина..гыгыгы..ух, какая я стала кровожадная...да чего пакостничать то по-мелкому? сразу позвонить в пожарку-сказать не затушили сигарету-горит диван.. ну и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Дмитрий, вредные советы даете???))))) На площадке 4-е квартиры, собрать собрание холла, мошь кто наваляет металлисту по шеи, и не будет курить. Пока недоволен один человек, так и будут курить, пусть в квартире с друзьями курит, там хоть он собственник, в общих местах право не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклеиваеш обяву...типа проми навести порядок и убрать веши, мусор, доски ипр. из лифтового хола и прилег территории до 15 мая2012. Подпись ТСЖ.

Потом, чилса 21 тихонечко когда соседа нет (примерно в понедельник в обед) даеш 500р братьям из средней азии, что бегают вокруг строек. И просиш вынести диван на свалку. Потом можно его немного обгадить( способы выше), чтобы он назад не вернулся.

Кстати наше ТСЖ НО именно так поступает с вещами, что ютятся возле мусоропровда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклеиваеш обяву...типа проми навести порядок и убрать веши, мусор, доски ипр. из лифтового хола и прилег территории до 15 мая2012. Подпись ТСЖ.

Потом, чилса 21 тихонечко когда соседа нет (примерно в понедельник в обед) даеш 500р братьям из средней азии, что бегают вокруг строек. И просиш вынести диван на свалку. Потом можно его немного обгадить( способы выше), чтобы он назад не вернулся.

Кстати наше ТСЖ НО именно так поступает с вещами, что ютятся возле мусоропровда.

В смысле - специальные люди обсцыкают вещи возле мусоропровода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что Димка Буч дал более дельный совет.

От многих и даже не ожидал. Масло подлить и бензином намазать. А не боитесь что потом дверь обольют и подожгут?!

Вы бы хоть что то дельное сказали. А то подставляете человека.

С соседями отношения надо налаживать, а не портить. Предложите прийти к компромису, а не выставлять свё Я.

У нас на площадке курящих трое-четверо. Уговор что при курении открывать окно, даже зимой и проветривать помещение.

Холл обустроили в комнату, а не в склад вещей не поместившихся в квартире. Димка валдекс видел. Все довольны. А курильщики даже цветы выставили и смотрят за ними. Вот так. Да и на площадке у нас 6 квартир и все как то мирно уживаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что Димка Буч дал более дельный совет.

От многих и даже не ожидал. Масло подлить и бензином намазать. А не боитесь что потом дверь обольют и подожгут?!

Вы бы хоть что то дельное сказали. А то подставляете человека.

С соседями отношения надо налаживать, а не портить. Предложите прийти к компромису, а не выставлять свё Я.

Совет Дима дал дельный, сомнений нет. Конечно, с соседями надо дружить, а не иметь их. Только ведь топикстартер написала, что она разговаривала с соседями и безрезультатно. Не всегда позитивный диалог возможен. Не пойму, чем мой совет не понравился, в условиях невозможного диалога - самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет Дима дал дельный, сомнений нет. Конечно, с соседями надо дружить, а не иметь их. Только ведь топикстартер написала, что она разговаривала с соседями и безрезультатно. Не всегда позитивный диалог возможен. Не пойму, чем мой совет не понравился, в условиях невозможного диалога - самое то.

Ни чего не имею против Вашего ответа. Но думаю надо сперва компромис найти, а не выставлять что "я хочу и так законно, и не ущемляйте мои права".

Поругаться ни когда не поздно и всегда можно, но проблеммы как таковой это не решит.

Потом попробуете оставить коляску или ещё что нибудь в холле и вуала. Обоссуть или бенза зальют в бак :)

Я не думаю что полные отморозки будут обустраивать место для курения :)

Умерить пыл и решать проблемму в мирном русле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что Димка Буч дал более дельный совет.

От многих и даже не ожидал. Масло подлить и бензином намазать. А не боитесь что потом дверь обольют и подожгут?!

Вы бы хоть что то дельное сказали. А то подставляете человека.

С соседями отношения надо налаживать, а не портить. Предложите прийти к компромису, а не выставлять свё Я.

У нас на площадке курящих трое-четверо. Уговор что при курении открывать окно, даже зимой и проветривать помещение.

Холл обустроили в комнату, а не в склад вещей не поместившихся в квартире. Димка валдекс видел. Все довольны. А курильщики даже цветы выставили и смотрят за ними. Вот так. Да и на площадке у нас 6 квартир и все как то мирно уживаемся.

Все да не все....пока пож. инспекция не пройдется...

Повезло тебе с соседями. А если бы они были не адекватными, как тогда договариваться в нашей стране беспредела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...