Перейти к содержанию

ПРАВДА


Рекомендуемые сообщения

quote=ВРЕДНОСТЬ,06 марта 2006,12:00]...

Ну так продемонстрируй мне любую систему, в которой в результате хаотических внешних воздействий материя приобретала бы сама собой высокоорганизованные формы...

Кто сказал что Мы есть высокоорганизованные формы ???

Состоим практически на 90% из веществ содержащих в себе структуры шара. Шар наипростейшая форма. Значит мы тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а к чему споры собственно: Один ум - пол-ума, три ума - полтора-ума, два ума-УМ!!! Б.Шoy: "Ecли вы yчитe чeлoвeкa чeмy-либo, oн никoгдa этoмy нe нayчитcя". У каждого свое мировозрение..... Не стот так рьяно спорить.......мне кажется.....Богач бедняка не переспорит!!! МИР МИРУ!!! (щас меня осудят)    Я маленькая и неопытная еще......

А на что готовы ради своих Любимых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

если человек не замечает проводки - значит, у него все в порядке - им не приходится крутить очевидным навязчивым образом. ...

Если у вас нет мании преследования, то это не значит, что за вами не следят! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а к чему споры собственно: Один ум - пол-ума, три ума - полтора-ума, два ума-УМ!!! Б.Шoy: "Ecли вы yчитe чeлoвeкa чeмy-либo, oн никoгдa этoмy нe нayчитcя". У каждого свое мировозрение..... Не стот так рьяно спорить.......мне кажется.....Богач бедняка не переспорит!!! МИР МИРУ!!! (щас меня осудят)    Я маленькая и неопытная еще......

А на что готовы ради своих Любимых?

Ну.. Б.Шоу - балабол тот ещё...

А мы и не спорим. Мы - разговариваем.

Миру - Мир. Адназначна.

Ради любимых способны на ВСЁ! В пределах разумного... и за пределами тоже - на многое. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

если человек не замечает проводки - значит, у него все в порядке - им не приходится крутить очевидным навязчивым образом. ...

Если у вас нет мании преследования, то это не значит, что за вами не следят! ;-)

ну я в принципе предполагал, что все закончится стандартным образом. Прости, но многим просто не дано видеть дальше своего носа. А некоторым - дано, и я таких людей знаю лично, из разных мест и разных людей. Ничего, жизнь (не дай бог) расставит все по своим местам.

Дружище, ты электричество когда - нибудь видел? нет?

:joke: А в существование компьютеров веришь? как же получается - электричества нет в природе, а его используют?

На этом предлагаю закончить засорять игровую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я в принципе предполагал, что все закончится стандартным образом. Прости, но многим просто не дано видеть дальше своего носа. А некоторым - дано, и я таких людей знаю лично, из разных мест и разных людей

У меня тоже есть такой товарищ. Программер. Замечательный парень. Скосила его поначалу какая-то Бгахаватгита, штоли.. Программил виртуозно! А потом всё продал и ушёл в монастырь. Но не смог там быть, т.к. это те же люди и такое же общество. Вернулся. Катался куда-то вдаль на Восток, постился до безобразия (картошку-морковку есть не буду - они солнца не видят и т.д.) Если приезжал в гости жена говорила, чтоб сам привозил то, что будет кушать.. В голове у него была каша из православия, Рериха с Блаватской, Лазарева и ещё неизвестно чего, замешанного на собственных домыслах. Физически был слаб как вегетарианская кошка! Рассказывал про лёгкость в теле и про тонкие слои восприятия. А потом его скосил туберкулёз. И кушал он в больничке то, что давали. И очухался! И как-то подуспокоился, к счастью.. Сейчас - работает программером в 1С, хорошо зарабатывает и задвинул на всю эту пургу.

Так он мне тоже говорил, что я не ищу чудес, потому их и не вижу. Может это во всём так - если ХОЧЕШЬ увидеть проводку - ты её увидишь. Она будет для тебя. Мысль имеет способность материализовываться. Вон у Лёхуса его древний бумер - самая рульная машина всех времён и народов! ;-)) И это так и есть в его субъективном восприятии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маладцом  :D

Ответ только один, дружище. Прозреть помогает только жареный петух. Искренне желаю тебе - никогда его не отведать до такой степени, чтобы прозреть.

Без участия петуха  - дисукуссия тупиковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я в принципе предполагал, что все закончится стандартным образом. Прости, но многим просто не дано видеть дальше своего носа. А некоторым - дано, и я таких людей знаю лично, из разных мест и разных людей. Ничего, жизнь (не дай бог) расставит все по своим местам.

Дружище, ты электричество когда - нибудь видел? нет?

:joke: А в существование компьютеров веришь? как же получается - электричества нет в природе, а его используют?

На этом предлагаю закончить засорять игровую тему.

Отсутствие "бога", "проводок" и прочей ерунды не требует доказательств. А вот наличие - требует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Прозреть помогает только жареный петух. Искренне желаю тебе - никогда его не отведать до такой степени, чтобы прозреть.

Без участия петуха  - дисукуссия тупиковая.

Петух клевал. И не однократно. И сейчас никуда не делся. Но стадию метафизики мы (я и Lana) уже прошли. Прозрели и перезрели. И ты перезреешь.. ;-))

Осталась только вера в Бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Прозреть помогает только жареный петух. Искренне желаю тебе - никогда его не отведать до такой степени, чтобы прозреть.

Без участия петуха  - дисукуссия тупиковая.

Петух клевал. И не однократно. И сейчас никуда не делся. Но стадию метафизики мы (я и Lana) уже прошли. Прозрели и перезрели. И ты перезреешь.. ;-))

Осталась только вера в Бога.

Сама по себе фраза "стадия метафизики" уже говорит о многом - например о глубине отношения к вопросу. Поэтому и "прошли", ничего, по-видимому, толком не поняв и не вникнув.

Ну что ж, петухи исчезают только тогда, когда меняемся мы сами. Пока у меня такая информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...