Перейти к содержанию

Национализм


rus

Рекомендуемые сообщения

@Zhess, Я не прошу никого мне помогать если нет желания. Вещами добрые люди помогают по своей доброй воле. А на счет гражданства узнаю. чтобы больше не возникла необходимость просить, что либо. Дай бог, чтобы все наладилось и я бы тогда с удовольствием помогла нуждающимся людям. Кстати я гражданка Р.Ф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZhessКстати я гражданка Р.Ф.

Тогда зачем вам доля в невижке для получения гражданства ? Для кого ? Пришло время весь аул сюда привезти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От понаедут ! Матери многодетные ! Сначала вещичками помогите , потом где бы мне гражданство купить , потом гражданство получат и за пособием да за квартиркой от государства , да еще в московском регионе небось ! А ты паши , плати налоги , корми понаехавших !

:D таки не вынесла душа поэта... щас рус придет, тебе ата-та сделает! :)))

Тогда зачем вам доля в невижке для получения гражданства ? 

для мужа. тебе ж сказали.... и вон мне пытались объяснить (безуспешно), зачем доля в недвижке.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D таки не вынесла душа поэта... щас рус придет, тебе ата-та сделает! :))).

Ага местный Робин гуд , защитник обиженных и угнетенных ))))) барыг в основном )

для мужа. тебе ж сказали.... и вон мне пытались объяснить (безуспешно), зачем доля в недвижке.....

А что так сложно если для мужа , если он именно муж то он имеет право на гражданство именно как муж , если я не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zhess, Моя мама не хочет давать согласие на прописку мужа. Не сложились у них отношения. Аул никакой мы привозить не собираемся. Там кроме родителей никого нет. А у них свой дом, они сюда не собираются. Если Вам так не приятна эта тема давайте ее закроем. Я просто хотела вашего совета, а получила травлю. Спасибо



Ага местный Робин гуд , защитник обиженных и угнетенных ))))) барыг в основном )


А что так сложно если для мужа , если он именно муж то он имеет право на гражданство именно как муж , если я не ошибаюсь

Через 3 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что так сложно если для мужа , если он именно муж то он имеет право на гражданство именно как муж , если я не ошибаюсь

не Жень, там все то же, как и не муж.... только мужьям/женам есть какая-то квота льготная... и все. все остальное как всем.... рвп - (внж) - гражданство. и при получении всех этих вещей надо прописку в паспорт ставить, а не временную регистрацию..... если своей недвижки нет, надо чтоб кто-то писал согласие на то, что он пропишет его/ее в квартиру. тогда только дают рвп, (внж) и гражданство

@Zhess, Моя мама не хочет давать согласие на прописку мужа. 

 

а, ну, вот.тогда понятно. но рвп то у него есть? ему кто-то до этого же давал согласие на прописку? к этому же человеку нельзя снова обратиться? 

Если Вам так не приятна эта тема давайте ее закроем. Я просто хотела вашего совета, а получила травлю. Спасибо

 

Вы не обижайтесь на него :) он известный защитник прав местных неугнетенных. :) местный анти-робин гуд. часто не со зла, а так, поболтать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Жень, там все то же, как и не муж.... только мужьям/женам есть какая-то квота льготная... и все. все остальное как всем.... рвп - (внж) - гражданство. и при получении всех этих вещей надо прописку в паспорт ставить, а не временную регистрацию..... если своей недвижки нет, надо чтоб кто-то писал согласие на то, что он пропишет его/ее в квартиру. тогда только дают рвп, (внж) и гражданство:)

Вообще странно , на скока я знаю раньше , если не россиянин и женился на русской , все жизнь удалась , гражданство , прописка все очень быстро и просто ! Но не буду спорить досконально вопросом не владею

он известный защитник прав местных неугнетенных. :))

Ахха , националист ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zhess, Если Вам так не приятна эта тема давайте ее закроем. а

Мне не неприятна эта тема , более того , я за помощь любой российской многодетной матери , как от государства так и от сочувствующих ! Меня достало засилье хитросделанных шегельмешников ! Россия она вообщем то для русских а не для таджиков !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...