Перейти к содержанию

Национализм


rus

Рекомендуемые сообщения

Мой муж не таджик, а гражданин Белоруссии. И я обратилась за помощью только изз за того, что она мне нужна, а не для наживы. Я очень благодарна людям которые помогли моим детям и не остались равнодушными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж не таджик, а гражданин Белоруссии. И я обратилась за помощью только изз за того, что она мне нужна, а не для наживы. Я очень благодарна людям которые помогли моим детям и не остались равнодушными

Так езжайте в Белоруссию К мужу ! Там батька , там порядок !

разжигаешь? :D он брат-белорус! :)

Я посмотрю на всех этих толерантов когда мы доживем до событий в Швеции и Франции ((((( а это будет уже очень очень скоро!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага ! Нет бы гражданство получать в стране где матерями многодетными становились ! А то детей нарожать дело не хитрое , а процесс в начальной стадии и очень приятен ! А как растить так помогите !(

это нехитрое дело почему то для всех окромя русских. Последние только языком и способны чесать.... Похоже этот процесс ещё приятнее....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж не таджик, а гражданин Белоруссии. И я обратилась за помощью только изз за того, что она мне нужна, а не для наживы. Я очень благодарна людям которые помогли моим детям и не остались равнодушными

Если будете покупать недвижку, лучше купите комнату где-то подальше и поглубже чем одну стотысячную долю где-то тут. ФМС будут пилить мозг за эти доли и воротить нос.

Комната в этом плане гораздо надёжнее. Поскольку сейчас к резиновым комнаткам отношение самое аховое.

В действительности работнички ФМС относятся к людям пришедшим оформить самые простые бумаги как к отребью. Страна ж у нас перенаселена. И рождаемость бьёт рекорды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так езжайте в Белоруссию К мужу ! 

 

ты щас так и меня в грецию выживешь!  :D

 

мы доживем до событий в Швеции и Франции ((((( а это будет уже очень очень скоро!!!!

 

 

 

оглядываясь по сторонам на улице именно эта мысль и приходит в голову все чаще...  :angry:  :(

Страна ж у нас перенаселена. И рождаемость бьёт рекорды.

ага. нет, давайте если рождаемости нет, то будем заполнять страну средней азией. гениально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. нет, давайте если рождаемости нет, то будем заполнять страну средней азией. гениально!

Ну дык что поделаешь если больше никто к нам ехать другой не хочет. Не мексикосы и негры и то хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. нет, давайте если рождаемости нет, то будем заполнять страну средней азией. гениально!

Гм... Ну вот я из Средней Азии. И чего?

Какие вопросы имеете?

Чтобы не терперь засилья приезжих, надо почаще снимать трусы перед мужем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...