Перейти к содержанию

Национализм


rus

Рекомендуемые сообщения

p.s. Мне вот интересно, скрывается ли за твоей маской хохмача-дурачка нормальный человек, или маски-то и нет... Надо у Лены спросить, какой ты дома.

Кстати я оскорбился , так что забанька себя на недельку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. Мне вот интересно, скрывается ли за твоей маской хохмача-дурачка нормальный человек, или маски-то и нет... Надо у Лены спросить, какой ты дома.

А смысл? А вдруг не такой? Тогда уже будет неудобно в каждой теме вешать ярлычок дурачка;-))) все равно в жизни мы не общаемся, зачем знать какой человек реально?))

Зы: дальше молчу. Ни слова в защиту если что, случайно заметила упоминание моего имени, вот и ответила. Продолжайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? А вдруг не такой? Тогда уже будет неудобно в каждой теме вешать ярлычок дурачка;-))) все равно в жизни мы не общаемся, зачем знать какой человек реально?))

Зы: дальше молчу. Ни слова в защиту если что, случайно заметила упоминание моего имени, вот и ответила. Продолжайте!

Мне интересно, чего он ходит за мной по всем темам и хохмит. Я к обсуждению многих тем отношусь серьезно. Наташу понимаю - я ей нравлюсь, ищет повода поговорить. Но Евгения не понимаю.

На 99% уверен что дурачок-хохмач - это его маска, и на самом деле он другой. Просто мне кажется что нужно границы понимать, где можно а где уж лучше не надо. Чувство такта называется, чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, чего он ходит за мной по всем темам и хохмит. Я к обсуждению многих тем отношусь серьезно. Наташу понимаю - я ей нравлюсь, ищет повода поговорить. Но Евгения не понимаю.

На 99% уверен что дурачок-хохмач - это его маска, и на самом деле он другой. Просто мне кажется что нужно границы понимать, где можно а где уж лучше не надо. Чувство такта называется, чтоли.

 

вопервых да сдался ты мне как зайцу пятая нога !

 

а во вторых я помоему вполне серьезно вопрошал , как может быть наполовину татарин русофилом ,

а кстате да , про ржу нимагу и держите меня семеро что то я изрек вначала , ну ок было было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во вторых я помоему вполне серьезно вопрошал , как может быть наполовину татарин русофилом ,

а кстате да , про ржу нимагу и держите меня семеро что то я изрек вначала , ну ок было было

Почему тебя это удивляет?

Вот например Николай Рерих, кто он там был русский с немецкими корнями? Он с ума сходил от любви к Тибету, Алтаю, Бурятии, их культуре, людям и нравам. Можно сказать азиатофил.

Гоген-француз к концу жизни заделался таитянофилом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопервых да сдался ты мне как зайцу пятая нога !

 

а во вторых я помоему вполне серьезно вопрошал , как может быть наполовину татарин русофилом ,

а кстате да , про ржу нимагу и держите меня семеро что то я изрек вначала , ну ок было было

Можно и серьезно поговорить.

 

Ну вот представь себе, мама русская а папа татарин. Вот так сложилась моя судьба. Кто я? Этот вопрос меня давно мучает. По крови, языку, воспитанию (какие сказки мне мама рассказывала, не татарские же :) ), и вообще по всему - я русский. По второй половине крови, имени, фамилии и вероятно внешности - татарин.

Года три назад понял что нужно делать все-таки выбор, и не мучить уже себя этим вопросом. Ну я выбора собственно и не делал, для меня естественно быть русским, потому что я ничем кроме внешности и ФИО от 100% - русских не отличаюсь.

 

А насчет русофила - человек живущий в России не может не быть русофилом. Русские - основная нация, которая нашу страну создала. Если ты не любишь русский народ. почему живешь в России? Значит ты враг русского народа. Так что это совсем просто.

 

У нас вообще этот вопрос очень запутан. Подозреваю что специально, чтобы Россию дальше дробить. В других странах проще. Жил бы я в Италии, был бы итальянцем известного происхождения. Во Франции - был бы французом. А в России? По уму - я русский смешанного русско-татарского происхождения. Как и все граждане России: русские, некоторые иного происхождения.

 

Ну а почему русский национализм... Имею мнение, что только это, здоровый русский национализм, выведет Россию из кризиса. Позволит построить великую, богатую и процветающую страну. Причем, не имеется никаких препятствий к тому, чтобы русскими националистами были все граждане России, независимо от происхождения. Потому что если мы не будем одним народом, нас не ждет в будущем ничего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тебя это удивляет?

 

 

видимо это отголосок  контекста последних националистических проблем , понаехавших и привезенных ими их культур

Можно и серьезно поговорить.

 

Ну вот представь себе, мама русская а папа татарин. Вот так сложилась моя судьба. Кто я? Этот вопрос меня давно мучает. По крови, языку, воспитанию (какие сказки мне мама рассказывала, не татарские же :) ), и вообще по всему - я русский. По второй половине крови, имени, фамилии и вероятно внешности - татарин.

Года три назад понял что нужно делать все-таки выбор, и не мучить уже себя этим вопросом. Ну я выбора собственно и не делал, для меня естественно быть русским, потому что я ничем кроме внешности и ФИО от 100% - русских не отличаюсь.

 

 

 

так , с твоими душевными терзаниями все понятно , это уже было и обсуждалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...