Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

Национализм

Рекомендованные сообщения

Плюс один, все запутано. Вон Познер на старости лет называет себя французом на полном серьезе. Родился в Париже, мать француженка, языком владеет, на седьмом десятке получил гражданство и французский паспорт. И ведь его адекватно воспринимают именно французом, когда он так представляется - хотя бы в его фильмах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну а почему русский национализм... Имею мнение, что только это, здоровый русский национализм, выведет Россию из кризиса. Позволит построить великую, богатую и процветающую страну. Причем, не имеется никаких препятствий к тому, чтобы русскими националистами были все граждане России, независимо от происхождения. Потому что если мы не будем одним народом, нас не ждет в будущем ничего хорошего.

 

я вот тут не пойму одного , что бы вывести Россию из кризиса , выпереть то отсюда в национальном контексте кого надо ?

или никого не надо выперать ?

Плюс один, все запутано. Вон Познер на старости лет называет себя французом на полном серьезе. Родился в Париже, мать француженка, языком владеет, на седьмом десятке получил гражданство и французский паспорт. И ведь его адекватно воспринимают именно французом, когда он так представляется - хотя бы в его фильмах :)

 

то что запутанно ,да тоже согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо это отголосок  контекста последних националистических проблем , понаехавших и привезенных ими их культур

Я от на тебя смотрю - имхо рожа у тебя татарская. У меня наверное тоже. Немудрено, татары 500 лет в составе России как "понаехали" и "понапривозили".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от на тебя смотрю - имхо рожа у тебя татарская. У меня наверное тоже. Немудрено, татары 500 лет в составе России как "понаехали" и "понапривозили".

 

а я что отрицаю , не дальше чем в пробабкеном покалении по отцавской линии были какие то там Украинские татары , а по утрам знаешь я какой татарин уууу )))))

кстати кого из нашей много национальной страны русскими то считать сейчас ? вот татары я не считаю что русские , не смотря на то что они 500 лет тут ошевались , кто русские то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поподробней о состоянии татар по утрам???!!!  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тут не пойму одного , что бы вывести Россию из кризиса , выпереть то отсюда в национальном контексте кого надо ?

или никого не надо выперать ?

Выпереть надо, конечно, тех кто незаконно находится на территории России. Проводить более строгую визовую, иммиграционную политику. Гражданство России должно стать ценностью, нельзя допускать ситуации что его можно было купить за 5 тыс. рублей.

Но не это главное, почему ты думаешь что если национализм значит против других наций? Это в первую очередь - за свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я что отрицаю , не дальше чем в пробабкеном покалении по отцавской линии были какие то там Украинские татары , а по утрам знаешь я какой татарин уууу )))))

кстати кого из нашей много национальной страны русскими то считать сейчас ? вот татары я не считаю что русские , не смотря на то что они 500 лет тут ошевались , кто русские то ?

Наверно только тех, у кого в паспорте написано РУССКИЙ/РУССКАЯ. Остальные - чурки.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не это гравное, почему ты думаешь что если национализм значит против других наций? Это в первую очередь - за свою.

 

потому что это так подается в обществе в основном , не за свою а против других наций на своей территории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я что отрицаю , не дальше чем в пробабкеном покалении по отцавской линии были какие то там Украинские татары , а по утрам знаешь я какой татарин уууу )))))кстати кого из нашей много национальной страны русскими то считать сейчас ? вот татары я не считаю что русские , не смотря на то что они 500 лет тут ошевались , кто русские то ?

В основном это те, кто не знает чувства такта и хамят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном это те, кто не знает чувства такта и хамят :)

 

 

это русские в твоем понимании ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...