Перейти к содержанию

Национализм


rus

Рекомендуемые сообщения

Скоро (очень) этот показатель будет около 90%

при русском населении 80%, доля которого будет только падать? :D

 

жить только этим это печально вообщето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при русском населении 80%, доля которого будет только падать? :D

 

 

Славяне - это не только русские, + татары, евреи, + много других нац. кто прижился(есть модное слово ассимилировался)  и принял правила игры (проживания).

А процент со временем можно и до 99 поднять - недовольных, того-этого(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что вот эти 80% (или 90? или 99?) помимо всяких "черножопых" недовольны себе подобными среди "своих" этих 80%.

 

"Не брат ты мне, гнида черножопая" - это не национализм, это нечто большее. Это отрицание конкретного индивидуума от "своего" круга, и национальность тут не причем.

Например, вот неприятен мне какой-нибудь петушинец в собаке, лезет он ко мне - "он точно мне не брат, гнида.. (любой эпитет)".

Путин Навальному "не брат". И наоборот. Вспомните 93 год-Белый дом - люди друг друга убивали. Братья?

Наедет на абстрактного ольгинца другой ольгинец, сделает больно ему и его семье - посмотрю я на этих "братьев", как они "брататься станут"...

Это все нетерпимость, шовинизм, высокомерие, эгоизм, а не только национализм.

И по-моему, Руслан, ты ошибаешься в теории. Не бывает национализма для того, чтобы сделать лучше "себе", кому-то "своему", бывает только плохо кому-то "другому".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не брат ты мне, гнида черножопая" - это не национализм, это нечто большее. Это отрицание конкретного индивидуума от "своего" круга, и национальность тут не причем.

Это отрицание родства, выраженное в оскорбительной форме, у которого есть разные аспекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это отрицание родства, выраженное в оскорбительной форме, у которого есть разные аспекты.

 

"Тамбовский волк тебе товарищ" - из той же темы, по вашему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в теме про балабанова как раз про эту фраза и говорили

 

Павловский

 

Мы хотим все время отомстить, на кого-то наехать, мы беспокойный народ. Нам не сидится. И если нас не держат, мы начинаем хамить.

 

АР: – А сейчас держат или не держат?

 

ГП: – Нет. Держат, просто избирательно, видно же. Несколько групп, несколько типов людей в стране. Но самая большая группа людей, которую держат, – это русские. К ним только одна претензия: все хорошо, если они не говорят, что они русские, и не задумываются, что из этого вытекает политически.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди просто покупают часть недвижки поскольку при оформлении документов на получение гражданства РФ необходимо иметь регистрацию на время пока ты оформляешь бумаги, а арендодатели дерут за неё столько, что проще купить долю в Курске или Электрогорске, скажем.

Никакой покупкой гражданства в теме и не пахнет.

что за ерунда? насколько я знаю, до получения гражданства у человека должны были быть РВП и потом вид, а потом уж гражданство. как для РВП, так и для вида нужна регистрация....без нее не дают. куда она денется при получении гражданства то, не понимаю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...