Перейти к содержанию

Национализм


rus

Рекомендуемые сообщения

что за ерунда? насколько я знаю, до получения гражданства у человека должны были быть РВП и потом вид, а потом уж гражданство. как для РВП, так и для вида нужна регистрация....без нее не дают. куда она денется при получении гражданства то, не понимаю? 

То есть если я напишу РВП, ВНЖ и потом уже гражданство, то это станет намного более точно описано. :)

В ФМС требуют наличия регистрации, и её проще купить вместе с частью дома, нежели платить вымогателям в виде квартирных арендодателей.

Ерунду пишете ВЫ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если я напишу РВП, ВИД и потом уже гражданство, то это станет намного более точно описано. :)

В ФМС требуют наличия регистрации, и её прощу купить вместе с частью дома, нежели платить вымогателям в виде квартирных арендодателей.

Ерунду пишете ВЫ...

речь идет о получении гражданства, так? человек полностью нелегал до нынешнего момента был??? и теперь сразу хочет получить гражданство?? так не бывает. значит у него есть вид, как минимум. если у него есть вид (а без наличия регистрации его не выдают), то у него стоит штамп о регистрации на 5 лет! за 6 мес до конца срока вида на жительство можно оформлять гражданство. так будет у него на время оформления гражданства регистрация или нет? как вы думаете? так кто ерунду то пишет?

 

p.s. поэтому я и удивилась, когда человек начал писать что-то про покупку доли/комнаты для получения гражданства... может, при гражданстве теперь уже нужно наличие собственности (в чем, конечно, сомневаюсь, но мало ли) - тогда другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь идет о получении гражданства, так? человек полностью нелегал до нынешнего момента был??? и теперь сразу хочет получить гражданство?? так не бывает. значит у него есть вид, как минимум. если у него есть вид (а без наличия регистрации его не выдают), то у него стоит штамп о регистрации на 5 лет! за 6 мес до конца срока вида на жительство можно оформлять гражданство. так будет у него на время оформления гражданства регистрация или нет? как вы думаете? так кто ерунду то пишет?

 

p.s. поэтому я и удивилась, когда человек начал писать что-то про покупку доли/комнаты для получения гражданства... может, при гражданстве теперь уже нужно наличие собственности (в чем, конечно, сомневаюсь, но мало ли) - тогда другое дело.

Наташа, для граждан Беларуси упрощенное получение гражданства, могу ошибаться по моему РВП и гражданство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, для граждан Беларуси упрощенное получение гражданства, могу ошибаться по моему РВП и гражданство

да, по-моему, так. вы правы. но сути дела не меняет...при получении РВП ставится штамп на 3 года.... и то же самое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь идет о получении гражданства, так? человек полностью нелегал до нынешнего момента был??? и теперь сразу хочет получить гражданство?? так не бывает. значит у него есть вид, как минимум. если у него есть вид (а без наличия регистрации его не выдают), то у него стоит штамп о регистрации на 5 лет! за 6 мес до конца срока вида на жительство можно оформлять гражданство. так будет у него на время оформления гражданства регистрация или нет? как вы думаете? так кто ерунду то пишет?

 

p.s. поэтому я и удивилась, когда человек начал писать что-то про покупку доли/комнаты для получения гражданства... может, при гражданстве теперь уже нужно наличие собственности (в чем, конечно, сомневаюсь, но мало ли) - тогда другое дело.

Вы путаете мух и котлеты.  Причем сильно.

Покупка иностранце какой-либо недвижимости предполагает его легальное состояние на территории РФ на момент покупки.

Следующее, недвижимость покупают, как я Вам уже пояснил, с целью получить постоянную регистрацию избегая капризов арендодателей и их ценовых запросов.

После покупки иностранец может не оформлять себе документов для РВП, ВНЖ, или гражданства. Если не считает это нужным. Это просто покупка недвижимого имущества.

Деятельность по оформлению перечня документов для приобретения гражданства РФ (приобретение гражданства - термин из закона о гражданстве) никак не пересекается с покупкой недвижимости.

Покупка просто способ снять головную боль с регистрациями.

Обще говоря это сильно упрощает жизнь.

Поскольку для того чтобы получить штамп РВП на ТРИ года надо сильно отвалить денег бабушке хотящей заработать.

Проще купить. И использовать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы путаете мух и котлеты.  Причем сильно.

 

а по-моему, у вас все в кучу замешано.... :))) щас всю тему зафлудим.... и тем не менее. поясните мне вотэту фразу, плз: 

 

Посоветуйте пожалуйста где можно купить часть жилого помещения для прописки, с целью получения гражданства.

 

вместе с этой: 

 

Деятельность по оформлению перечня документов для приобретения гражданства РФ никак не пересекается с покупкой недвижимости

 

и этой: 

 

Покупка иностранце какой-либо недвижимости предполагает его легальное состояние на территории РФ на момент покупки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз.

Человек написал нормальное упрощенное видение процесса. Чего Вы допёрлись до букв? Вам нужно было на трех листах вопрос описать что-ли?

Второе моё утверждение никак не опровергается первым. Покупка недвижки никак не пересекается с получением гражданства. Или Вы уверены в обратном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От понаедут ! Матери многодетные ! Сначала вещичками помогите , потом где бы мне гражданство купить , потом гражданство получат и за пособием да за квартиркой от государства , да еще в московском регионе небось ! А ты паши , плати налоги , корми понаехавших !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От понаедут ! Матери многодетные ! Сначала вещичками помогите , потом где бы мне гражданство купить , потом гражданство получат и за пособием да за квартиркой от государства , да еще в московском регионе небось ! А ты паши , плати налоги , корми понаехавших !

Дык конечно, пока ты не папа героин :) корми чужых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык конечно, пока ты не папа героин :) корми чужых :)

Ага ! Нет бы гражданство получать в стране где матерями многодетными становились ! А то детей нарожать дело не хитрое , а процесс в начальной стадии и очень приятен ! А как растить так помогите !(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...