Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Taylor

Автомобили со сломанной сигналкой - не мешают?

Рекомендованные сообщения

Сегодня в ольгино - 11-я модель ваза с номерами 960 уже больше часа пищит.

Дежурный говорит, что ничего сделать не может, разве что только позвонить в дпс, узнать номер телефона владельца. А то, что, например, мне эта сигналка мешает и нарушает общественный порядок - это еще доказать надо (измерить децибеллы и прочее).

неужели никому кроме меня не мешает?

Может кто знает владельца? Или он сам форум прочитает, то пусть в личку напишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мешает . Распечатай на бумажку обращение к товарищу автовладельцу, добавь туда адрес и телефон автосервиса в ГСК-32, возьми кирпич (лежит в песке у мусорноы камеры на улице справа от входа ) , кусочек пеноплекса (у меня на этаже лежит), спустись вниз, и положи их на капот машины ,соблюдая последовательность:капот,пеноплекс,бумажка,кирпич.Владелец тазика должен воспринять тончайший намек .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть! кто-то умный поджег машину, но не ту, что сигналила. Вызвал пожарных, сообщил в полицию.

Валдекс, у тебя же камера должна охватывать этот участок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.. Я же просил кирпич с запиской положить, а не жечь ее :blush: ..

Нет у меня камеры в 36 доме. Вернее, есть, но она пока одна и пишет только вход в наш подъезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не в 36, а в 28. У тебя разве камера не на 36-й дом? Хотя в такой темноте все равно ничего не видно :(

ваз с номерами 960 кажется целый стоит и перестал пищать, то ли аккумулятор сел, то ли действительно отправили наряд к владельцу.

А то что кто-то поджег другую машинку - большая печаль для всех автовладельцев. значит завелись крысы в микрорайоне.

BTW, вчера утром видел полицеских и владельцев автомобилей, припаркованных недалеко от въезда на территорию 5-этажного гаражного комплекса: двери были расцарапаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около дома 20 во дворе стоит газель. Периодически у нее клинит сигналку. Особенно бесит по ночам. Живет хозяин в пятом подъезде. Неужели его соседям не мешает сигнализация? Я написала бумагу, только вот положить ее не решилась. Как бы самой без колес не остаться :angry:

да не в 36, а в 28. У тебя разве камера не на 36-й дом? Хотя в такой темноте все равно ничего не видно :(

ваз с номерами 960 кажется целый стоит и перестал пищать, то ли аккумулятор сел, то ли действительно отправили наряд к владельцу.

А то что кто-то поджег другую машинку - большая печаль для всех автовладельцев. значит завелись крысы в микрорайоне.

BTW, вчера утром видел полицеских и владельцев автомобилей, припаркованных недалеко от въезда на территорию 5-этажного гаражного комплекса: двери были расцарапаны.

А это может, чтобы места на новой парковке были разобраны еще до окончания ее строительства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня на октавии тоже ситуация была.

всегда всё нормально с сигналкой было.. а тут взял и аккум сел (забыл фары выключить), ну естествестнно машина стала кричать да крякать.

А машина ка то прямо под окнами стояла, а я ничего и не услышал.. возможно соседи услышали..стыдно было.. ухх..

но принял меры сразу же.. зарядил аккум продал машину.

купил новую , поставил в гараж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче такой способ решать проблемы после каждого сажания акумулятора :D зарядил - продал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhess,

да сам в шоке.. совпало как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там все печально с машинкой. Товарищ Чекризов попросил меня снять видео с регистратора нашего дома, все получилось прекрасно, видео за всю ночь передано владельцу машины и товарищу полицейскому. Будут ловить негодяя.

post-1653-0-86106200-1336992553_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...