Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

galusia

Вопрос к старожилам Ольгино взадельцам собак

Рекомендованные сообщения

Уважаемые теперь уже земляки, я в Ольгино новичок, живу здесь всего около полутора месяцев. Меня очень интересует кто где заказывает корм для собак (имеется ввиду сушка) и сколько при этом стоит доставка.

Собака у меня НЕ маленькая, мешка в 12 кг хватает где-то на 1 месяц, поэтому... короче - поделитесь информацией плз. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше здесь корм покупала http://www.zoomagazin.ru/, доставка оперативно, день в день или на следующий. Цены раньше были весьма приятные, потом стали выше. Доставка была 150р (сейчас смотрю доставка 5-10 км от МКАД 100р), скидки постоянным клиентам, у меня там есть скидка 5 %. Им лучше самим говорить сколько до вас км от МКАД, а то могут не так посчитать и за доставку возьмут больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, посмотрю обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого там :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя нам на мясо... до з-х лет были на натуралке и увы было много проблем. Сейчас уже почти 8 месяцев на сушке и проблемы рассосались... Вот так бывает хоть и говорят что она вредная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя нам на мясо... до з-х лет были на натуралке и увы было много проблем. Сейчас уже почти 8 месяцев на сушке и проблемы рассосались... Вот так бывает хоть и говорят что она вредная :)

понимаю, что тема не о этом, но это мой больной мозоль, у собаки тоже оч долго налаживала пищеварение. Очень помогла наша ветеринар(кстати, ее подпись на одном из форумов:" пока люди кормяь собак готовыми кормами, ни один ветеринар не останется без работы". Просто надо умеючи переходить на натуралку, да и натуралка-это не просто кинуть собаке мясо. если будет интерес, пишите в ЛС расскажу, что знаю или дам контакты грамотного врача. Сушкой гробите собаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет - не совсем так - во-первых на натуралку мы не переходили, а изначально были на ней до 3-х лет. И конечно я не просто бросала ему мясо, а готовила и с овощами и с крупами (рис и гречка), иногда сырое давала если была уверена в его качестве. Заказывала сразу много в Фаерхунде и в морозилку. До 2-х было все более или менее нормально, а потом начались проблемы с паанальными железами... приходилось ходить на чистку практически каждый месяц реагировал пес на эту процедуру просто жутко... :( Сейчас этих проблем нет... Так что все индивидуально, впрочем как и у людей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для собак не физиологична вареная пища, а каши тем более. Крупу можнро давать пару ложек, но только в сыром виде и в качестве неперевариваемой клетчатке. Мясо только сырое и порезанное продолговатыми полосками.Ну и переходить на такой корм нужно правильно. Это единственный вариант,который явл правильным питанием для собаки, ну и + сырые овощи,конечно, опять же в качестве неперевариваемой клетчатки. Это все можно объяснить почему. Вы извините, что влезла в тему и не смогла промолчать :) Готовые корма готовят с таааакой гадости, что Вам и не снилось.Мне жаль собак,на которых просто делают деньги и производители кормов и потом клиники,которые рекламируют готовые корма и тем самым обеспечивают себя работой. Все,ухожу,еще раз извините :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого там :(

Стало дороже, я там раньше брала Акану, был самый дешевый ценник. Но работают они весьма оперативно. А какой Вы корм ищите, может людям будет проще сориентироваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...