Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Clever

а у меня есть вопрос

Рекомендованные сообщения

Не хотелось бы думать - про лень? Честное слово - лениво. Если Вы интересуетесь этим вопросом, предложите свой вариант правил.

Насчет объективностя - я же дал ссылку. Там написан мой ответ:

Ответ Sevat`а с которым я солидарен:

Тогда зачем правила, наказания и етс, если это заведомо невыполнимо.

ИМХО: решение по наказанию, например, должно быть консолидированное.

А вообще, например, ответ Sevat`а идет вразрез с прошлой нашей с вами перепиской по ЛС.

Вы обещали проявлять повышенное внимание, но не исполнили свое обещание, что мне не совсем понятно...

Как причины так и объективность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда зачем правила, наказания и етс, если это заведомо невыполнимо.

ИМХО: решение по наказанию, например, должно быть консолидированное.

А вообще, например, ответ Sevat`а идет вразрез с прошлой нашей с вами перепиской по ЛС.

Вы обещали проявлять повышенное внимание, но не исполнили свое обещание, что мне не совсем понятно...

Как причины так и объективность...

Причина, видимо - мое двухнедельное отсутствие. Отзвуки драки слышал, но оперативно принять меры не мог.

Правила, действительно, давно не менялись. Надо изменить. Лень. Пока так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причина, видимо - мое двухнедельное отсутствие. Отзвуки драки слышал, но оперативно принять меры не мог.

Правила, действительно, давно не менялись. Надо изменить. Лень. Пока так :)

Руслан, до сих пор я выражал вам свой респект.

я не говорю про оперативность. Я говорю про наличие объективности и про то что вы говорите, что нужно использовать наказательные меры в большей степени для профилактики дальнейших нарушений. Тогда я вам и предлагал использовать наказание для предотвращение последующих конфликтов, которые многократно себя проявили. Почему же сейчас вы не применяете их?

Зная вас по форуму и проявляя к вам уважение, я не думаю, что таким образом вы поднимаете интерес к форуму. Если вы посмотрите на популярность тем во время неких конфликтов, то она чрезвычано высока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан, до сих пор я выражал вам свой респект.

я не говорю про оперативность. Я говорю про наличие объективности и про то что вы говорите, что нужно использовать наказательные меры в большей степени для профилактики дальнейших нарушений. Тогда я вам и предлагал использовать наказание для предотвращение последующих конфликтов, которые многократно себя проявили. Почему же сейчас вы не применяете их?

Зная вас по форуму и проявляя к вам уважение, я не думаю, что таким образом вы поднимаете интерес к форуму. Если вы посмотрите на популярность тем во время неких конфликтов, то она чрезвычано высока...

Честно говоря, я не понимаю о какой конкретной проблеме речь. Я отсутствовал более двух недель, на это время переложил бремя модерирования на других. Сейчас постепенно прихожу в норму :)

И если есть конкретная инфомрация о сути конфликта - пожалуйста, в ЛС. Я не могу за всем уследить просто физически. А последнее время вообще несколько устал, и некоторые темы просто не читаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря, я не понимаю о какой конкретной проблеме речь. Я отсутствовал более двух недель, на это время переложил бремя модерирования на других. Сейчас постепенно прихожу в норму :)

И если есть конкретная инфомрация о сути конфликта - пожалуйста, в ЛС. Я не могу за всем уследить просто физически. А последнее время вообще несколько устал, и некоторые темы просто не читаю.

Смерю вас заверить эту тему вы читали и даже участвовали в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смерю вас заверить эту тему вы читали и даже участвовали в ней.
Это про "Россия или Рашка"?

Как приехал - не читал всё что понаписали за 2 недели. Мельком видел, что Dino выносил кому-то предупреждение. Подумал. что мое вмешательство не требуется.

p.s. Поднимать посещаемость мне нет никакого смысла - баннерная реклама приносит такой мизерный доход что является скорее не материальной наградой, а дополнительной работой (с рекламодателями, крутилкой баннеров) которая мне интересна сама по себе, и навыки от которой я планирую использовать в основной работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это про "Россия или Рашка"?

Как приехал - не читал всё что понаписали за 2 недели. Мельком видел, что Dino выносил кому-то предупреждение. Подумал. что мое вмешательство не требуется.

p.s. Поднимать посещаемость мне нет никакого смысла - баннерная реклама приносит такой мизерный доход что является скорее не материальной наградой, а дополнительной работой (с рекламодателями, крутилкой баннеров) которая мне интересна сама по себе, и навыки от которой я планирую использовать в основной работе.

Как раз Дино и не выносил ничего и не кому в этой теме.

Написал все в личку и прошу не отвечать общими фразами.

Как участник форума жду от вас действий на не корректное общение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как раз Дино и не выносил ничего и не кому в этой теме.

Написал все в личку и прошу не отвечать общими фразами.

Как участник форума жду от вас действий на не корректное общение.

Ну окей, давайте разберем ситуацию. Хотя, имхо, это очень скучно.

Речь об диалоге, который начинается с этого сообщения: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=207206

В ответ на него Вы получили несколько комментариев не разобравшихся, в том числе Константина и меня. После я одумался, и исправил заголовок, поблагодарив Вас за замечание.

Параллельно, видимо как отголосок другой дискусии, Д.Butch позволил себе такое сообщение:

сам бы сиузжу на моем месте написал бы +5 и поставил бы 3 восклицательных знака и идиотскую улыбочку, Леша.. :)
http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=207225

Честно говоря, я не очень понял его смысл. Вас же, видимо, задело слово "идиотская", хотя относилось оно не к Вам а к смайлику.

В ответ Вы огрызнулись:

пока что вы только показываете вашу глупость и некомпетентность.
http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=207232

Далее Константин продолжил в свойственной ему манере доказывать то, о чем не спрашивали... :) (тут идиотская улыбочка) Но извинился чуть позже за "хамеж".

Модератор Dino оперативно отреагирвоал на перепалку и вынес обоим - и Вам ,и Butchу - устное предупреждение:

Для Dmitry.V.Anikin и sysvju от модератора.

Устное предупреждение. За переход на личности и оффтопик.

Либо исправьте, либо готовьтесь к фиксированному предупреждению.

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=207245

На этом, в моем понимании, конфликт исчерпан ,и вроде никто не обижен. За исключением того, что Д.butch так и не смог объяснить, что он хотел сказать, и чего ради вообще на Вас наехал. Но, повторяю, наказание он понес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну окей, давайте разберем ситуацию. Хотя, имхо, это очень скучно.

Модератор Dino оперативно отреагирвоал на перепалку и вынес обоим - и Вам ,и Butchу - устное предупреждение: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=207245

На этом, в моем понимании, конфликт исчерпан ,и вроде никто не обижен. За исключением того, что Д.butch так и не смог объяснить, что он хотел сказать, и чего ради вообще на Вас наехал. Но, повторяю, наказание он понес.

Ну и я видимо попался под "горячую руку". :)

Мне нужно было сидеть и ждать когда хулиганство перерастет в оскорбление?

Как мне защищать мою позицию? Покорно молчать соглашаясь с глупостью, невежеством и безграмотностью?

Насколько я помню, тот же дино в одном посте говорил, что сидет и смотреть не нужно, нужно отстаивать свои позицию в соответствии с правилами форума, что я и сделал.

Но если вы говорите, что правила не совершенны и не отвечают настоящим условиям форума, то тогда зачем они нужны, утрирую, но так оно и происходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и я видимо попался под "горячую руку". :)

Мне нужно было сидеть и ждать когда хулиганство перерастет в оскорбление?

Как мне защищать мою позицию? Покорно молчать соглашаясь с глупостью, невежеством и безграмотностью?

Насколько я помню, тот же дино в одном посте говорил, что сидет и смотреть не нужно, нужно отстаивать свои позицию в соответствии с правилами форума, что я и сделал.

Но если вы говорите, что правила не совершенны и не отвечают настоящим условиям форума, то тогда зачем они нужны, утрирую, но так оно и происходит!

Вы наказаны за совершенно конкретный факт: Ваше сообщение в адрес Butchа было одновременно и "не по теме", и оскорбительным. Да, оно ответное - но это не играет роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...