Перейти к содержанию

а у меня есть вопрос


Clever

Рекомендуемые сообщения

а можно дать "ораторам" права модератора, хотя бы на время, и посмотреть к чему это приведет форум и как быстро они устанут от выяснений отношений при каждом модераторском действии/бездействии....

Конструктивное предложение.

А не боитесь, что некоторые хулиганистые пользователи будут (не)объективно забанены? ;):D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все эти "принципы", как у sysvju, приведут к логическому концу - закрытие всех непрофильных ("развлекательных") разделов, оттоку пользователей (многие и так уже месяцами не то что не пишут, а не читают!), жесткому модерированию и траффику в 3-5 сообщений в день. вы этого хотите добиться? если бы не Руслан, это уже бы давно случилось. только у него хватает терепения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня на месяц забанили за ругань в личке!!! Энто как объяснить?

У администратора и модератора даже при горячем сердце должна быть холодная (трезвая) голова!

Назовите эту тему бунтом и забаньте участников - так будет легче, но если выяснить раз и навсегда, трезво аргументируя действия, то таких вопросов больше не возникнет! Это мое мнение! И не надо ссылаться на правила форума, важно именно публично выяснить, что конкретно не так (другим поучительнее будет)! Будут приходить новые пользователи и эта тема будет подниматься снова и снова, а линую переписку всем не разошлешь! Если я не права, готова склонить голову перед несправедливостью!

Это так, но я не понимаю сути претензий. Необъективно? Да. По-другому не можем. Стремимся к объективности. Будем стараться. Всё? Есть ещё претензии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конструктивное предложение.

А не боитесь, что некоторые хулиганистые пользователи будут (не)объективно забанены? ;):D:D

зато вы поймете, что форум для общения, причем виртуального, а не для удовлетворения амбиций и разгона несогласных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато вы поймете, что форум для общения, причем виртуального, а не для удовлетворения амбиций и разгона несогласных.
Точно! Хочу чтобы все общались, не переходя на оскорбления но и не оглядываясь постоянно на модераторов. Это же ваш форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терпение, сейчас накидаю ссылок на публичные оскорбления, исходящие от мягких и пушистых форумян в адрес гадких бунтовщиков! А если вывалю личку ... пользователей вырвет от самих себя! Короче, давайте разбиремся раз и навсегда! Извиняюсь за форму высказываний, но знаете ли когда пользователь пишет: Еле дочитал тему до конца, а дочитав ужаснулся!, мне ейбогу смешно! Если мне не нравится книга с первой страницы, я не буду читать ее до конца, но это не дает мне права хаять автора и обс..ть людей которым эта книга нравится -вот один из примеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терпение, сейчас накидаю ссылок на публичные оскорбления, исходящие от мягких и пушистых форумян в адрес гадких бунтовщиков! А если вывалю личку ... пользователей вырвет от самих себя! Короче, давайте разбиремся раз и навсегда!
Давайте, только кто же те самые бунтовщики - Робин Гуды, защищающие бедных? Чего добиваются бунтовщики, с чем не согласны? Ведут ли себя корректно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все эти "принципы", как у sysvju, приведут к логическому концу - закрытие всех непрофильных ("развлекательных") разделов, оттоку пользователей (многие и так уже месяцами не то что не пишут, а не читают!), жесткому модерированию и траффику в 3-5 сообщений в день. вы этого хотите добиться? если бы не Руслан, это уже бы давно случилось. только у него хватает терепения.

зато вы поймете, что форум для общения, причем виртуального, а не для удовлетворения амбиций и разгона несогласных.

Все таки вы гонитесь за популярностью, искусственно подогревая конфликты - неприменением своих же правил?

Я правильно вас понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки вы гонитесь за популярностью, искусственно подогревая конфликты - неприменением своих же правил?

Я правильно вас понял?

Неправильно. Стремимся к тому, чтобы на форуме общались интересные нам люди. А они чураются скандалов. Поэтому их здесь нет. А скандалы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно. Стремимся к тому, чтобы на форуме общались интересные нам люди. А они чураются скандалов. Поэтому их здесь нет. А скандалы есть.

Тогда почему Вы "отстраняетесь" от ...жесткого модерирования...? Ведь, что я и затронул, что в личке, что в этой теме - правила модерирования они применяются для всех или это только инструмент для поднятия популярности?

Посмотрите на зачинщиков скандалов, это не солнечная, которую наказали за ругань в личку. Я вам их уже указал и постарался привести даже доказательную базу.

Если хулиганство остается безнаказанным, то пользователи, да да, нормальные адекватные и воспитанные пользователи будут уходить с форума и постепенно форум будет превращаться в место общения хулиганов и безграмотных любителей шансона.

Я же вам об этом писал. И не понимаю к чему такое упорство, почему вы не хотите "каленым железом" пройтись по возмутителям порядка на форуме. Это же в ваших интересах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...