Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Clever

а у меня есть вопрос

Рекомендованные сообщения

Вот Вам и доказательства! Админы, Вас пользователи, заметте аргументированно, просит наказать, в поучительных целях пользователя, более серьезно, чем он уже наказан, но Вы сопротивляетесь. Это сипатия к пользователю Butch или принцип не поддаваться на просьбу (типа один раз выполнишь и все просить будут)??? Рассматривая данную ситуацию с позиции sysvju, я делаю вывод, что если админы не реагируют за оскорбления и публично заявляют, что этого делать не собираются, то остается бороться с этим пользователем самому - вот вам и скандал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неоднократно писал, что наказание вынесли другие модераторы, не я. Они имеют на это право, и не обязаны отчитываться. Я уже готов забанить обоих (и Солнечную заодно), надоело препираться :rolleyes:

Вы весьма авторитарно подходите к проблемам (иногда) :unsure::):D

Покорно приму незаслуженное наказание ибо вы же здесь судья и повелитель.

Рад, что заставил вас задуматься над возникшими проблемами, хоть, видимо и безуспешно.

А идея с модераторством была не плохая :D жаль, что не получила своего развития :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот Вам и доказательства! Админы, Вас пользователи, заметте аргументированно, просит наказать, в поучительных целях пользователя, более серьезно, чем он уже наказан, но Вы сопротивляетесь. Это сипатия к пользователю Butch или принцип не поддаваться на просьбу (типа один раз выполнишь и все просить будут)??? Рассматривая данную ситуацию с позиции sysvju, я делаю вывод, что если админы не реагируют за оскорбления и публично заявляют, что этого делать не собираются, то остается бороться с этим пользователем самому - вот вам и скандал!
Третий раз пытаюсь объяснить.

За порядком следят модераторы. Они не бездействовали, вынесли наказание. Может быть, по чьему-то мнению более мягкое чем нужно, но это всего лишь мнение. Чего ради и как кто-то будет изменять их решение? Нет никого выше них, я у них не начальник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неоднократно писал, что наказание вынесли другие модераторы, не я. Они имеют на это право, и не обязаны отчитываться. Я уже готов забанить обоих (и Солнечную заодно), надоело препираться :rolleyes:

Давайте позовем «беспристрастных модераторов» пусть объяснят людям (я понимаю, что не обязаны, но, тем не менее).Рус, ты сам, вообще то вызвался на диалог и принял на себя роль третейского судьи, а теперь голову в кусты! я не боюсь быть забаненной, мне не привыкать :unsure: Если это позволит пользователю Butch сохранить дешевый авторитет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте позовем «беспристрастных модераторов» пусть объяснят людям (я понимаю, что не обязаны, но, тем не менее).Рус, ты сам, вообще то вызвался на диалог и принял на себя роль третейского судьи, а теперь голову в кусты! я не боюсь быть забаненной, мне не привыкать :rolleyes: Если это позволит пользователю Butch сохранить дешевый авторитет!
Да не обязаны они ничего объяснять, это очень вредно и конфликтоопасно. Это первое правило форума. Соблюдать правила и не ругаться - уже второе.

Я просто объясняю как функционирует система наказаний, как так получается что не все довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneIII
Я просто объясняю как функционирует система наказаний, как так получается что не все довольны.

и вроде как здесь самый довольный получился наказанный Butch :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вроде как здесь самый довольный получился наказанный Butch :rolleyes:

он просто нормально относится к форуму, нарушениям и наказаниям. не делает из этого смысл всей своей жизни, или хотя бы целого дня :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не обязаны они ничего объяснять, это очень вредно и конфликтоопасно. Это первое правило форума. Соблюдать правила и не ругаться - уже второе.

Я просто объясняю как функционирует система наказаний, как так получается что не все довольны.

Если честно, то я не видел на форуме какой-либо системы наказаний.

Можете подробнее объяснить по каким принципам происходит наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно, то я не видел на форуме какой-либо системы наказаний.

Можете подробнее объяснить по каким принципам происходит наказание.

у нас здесь не исправительное учреждение. по принципу "лишь бы не было войны".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно! Я предупреждаю всех админов, что если пользователь Butch позволит еще раз высказать какую-нить гадость, он будет послан мною в открытой оскарбительной форме! Мой бан ему не поможет! Я буду входить с разных IP и постоянно делать это! Если модераторам и админам плевать, приходится действовать самой! Господин, пока еще уважаемый, Butch прошу Вас воздержаться от провокаций и оскорблений в адрес других пользователей и попросить своих поддакивающих единомышленников, моя реакция будет незамедлительной! И пусть меня вырвет от Ваших постов, я найду в себе силы дочитать до конца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...