Перейти к содержанию

а у меня есть вопрос


Clever

Рекомендуемые сообщения

ктсати, sysvju, совет - потусуйтесь на желдор.инфо немного, там как раз хорошо отлажена так требуемая вами "система наказаний" :rolleyes:

такого здесь не хочется видеть. в этой теме например через пару часов осталась бы 2-3 страницы.

он будет послан мною в открытой оскарбительной форме!

Я буду входить с разных IP и постоянно делать это!

я найду в себе силы дочитать до конца!

этим вы осокорбите не его, а ни в чем не виноватых читателей, в том числе и детей.

с разными IP что нибудь придумаем :unsure:

а последнее похоже на кактус и мышей, зачем себя так мучать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно! Я предупреждаю всех админов, что если пользователь Butch позволит еще раз высказать какую-нить гадость, он будет послан мною в открытой оскарбительной форме! Мой бан ему не поможет! Я буду входить с разных IP и постоянно делать это! Если модераторам и админам плевать, приходится действовать самой! Господин, пока еще уважаемый, Butch прошу Вас воздержаться от провокаций и оскорблений в адрес других пользователей и попросить своих поддакивающих единомышленников, моя реакция будет незамедлительной! И пусть меня вырвет от Ваших постов, я найду в себе силы дочитать до конца!

Я ж говорю - стала добрее. Всего-то "открытая оскарбительная форма. "Раньше обещала пускать в дело ствол, ни больше ни меньше! :-)

Да, а у Вас много IP?

Обычно имеет место другая форма протеста, чем форум-то виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этим вы осокорбите не его, а ни в чем не виноватых читателей, в том числе и детей.

с разными IP что нибудь придумаем ;)

а последнее похоже на кактус и мышей, зачем себя так мучать?

Про детей -это убедительный аргумент! Соглашусь погорячилась!

с ip думаю, ничего придумать у Вас не получится ;)

Эта вещь не предсказуемая :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ip думаю, ничего придумать у Вас не получится :(

и тут погорячилась. реальных ip мало того что ограниченное кол-во, так еще и видно кому принадлежит, со всеми реквизитами юр.лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут погорячилась. реальных ip мало того что ограниченное кол-во, так еще и видно кому принадлежит, со всеми реквизитами юр.лица.

А операторов, предлагающих интернетсоединения (Zebra, Стрим и т.д.), IP-телефония думаю, дальше не надо продолжать?

Тогда придется отключить всех пользователей :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо, если бы меня перестали называть "Butch" (это просьба). Называйте "Дима", "Дмитрий" или, наконец "Dmitry.V.Anikin" (это ник, а не имя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо, если бы меня перестали называть "Butch" (это просьба). Называйте "Дима", "Дмитрий" или, наконец "Dmitry.V.Anikin" (это ник, а не имя).

Дима, Вы согласны, что иногда перегибаете палку? Вам моя просьба, больше не делайте этого! А то на Вас напушу IP-телефонию :(

ip-телефония тут тоже не причем.

и вообще, прекращаем оффтопить! ;)

это не офф-топ, тема называется "у меня вопрос?" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо, если бы меня перестали называть "Butch" (это просьба). Называйте "Дима", "Дмитрий" или, наконец "Dmitry.V.Anikin" (это ник, а не имя).
Вот она, слава! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, Вы согласны, что иногда перегибаете палку? Вам моя просьба, больше не делайте этого! А то на Вас напушу IP-телефонию :(

Админы, вы позволите здесь один раз офф-топнуть? Это в последний раз в отношении Solnechnaya/

Уважаемая Solnechnaya.

Отвечаю на Ваш вопрос, раз Вы ко мне обратились - согласен. За это и получил все причитающиеся мне горчичники ;)

Больше я на Вас реагировать не буду, можете бомбить хоть с 1000 ip.

Буду следовать правилу уведомлять модераторов о Ваших постах, если сочту их оскорбительными по отношению к моей личности.

Правда, надеюсь, очень редко придеться пользоваться подобным инструментом ;)

Еще раз сорри за офф-топ (это админам).

А Вам, Solnechnaya, чао!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...