Перейти к содержанию

а у меня есть вопрос


Clever

Рекомендуемые сообщения

Админы, вы позволите здесь один раз офф-топнуть? Это в последний раз в отношении Solnechnaya/

Уважаемая Solnechnaya.

Отвечаю на Ваш вопрос, раз Вы ко мне обратились - согласен. За это и получил все причитающиеся мне горчичники :(

Больше я на Вас реагировать не буду, можете бомбить хоть с 1000 ip.

Буду следовать правилу уведомлять модераторов о Ваших постах, если сочту их оскорбительными по отношению к моей личности.

Правда, надеюсь, очень редко придеться пользоваться подобным инструментом ;)

Еще раз сорри за офф-топ (это админам).

А Вам, Solnechnaya, чао!

Ловлю на слове!

Отлично! Я добилась своего!

Админы учитесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктсати, sysvju, совет - потусуйтесь на желдор.инфо немного, там как раз хорошо отлажена так требуемая вами "система наказаний" ;)

такого здесь не хочется видеть. в этой теме например через пару часов осталась бы 2-3 страницы.

Видимо, там не гонятся за "грязной" популярностью, основанной на сталкивании лоб-в-лоб форумчан.

Butch всего лишь механизм, "гаечка" в достижении цели увеличения популярности вашего форума.

Не ужели вы не видите, что своим бездействием обрекаете форум на вымирание, останутся одни хулиганы,

что тогда делать будете? Какие методы для подняти популярности еще придумаете?

Посмотрите уже как вы выразились нормальные пользователи уходят с форума, уступая место знатокам шансона.

Вот она, слава! :(

Руслан, вы же знаете слава она разная бывает.

у клоунов тоже слава, но своя - клоунская.

у админов своя - админовская. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, там не гонятся за "грязной" популярностью, основанной на сталкивании лоб-в-лоб форумчан.

ну сколько еще раз написать что мы не гонимся ни за какой популярностью, ни за грязной, ни за чистой-лучистой!

форум сделал свое дело, форум можно закрывать.

(скажу вам по секрету - Dmitry.V.Anikin и Solnechnaya это виртуалы, админы и модераторы сами за них пишут :angry: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сколько еще раз написать что мы не гонимся ни за какой популярностью, ни за грязной, ни за чистой-лучистой!

форум сделал свое дело, форум можно закрывать.

(скажу вам по секрету - Dmitry.V.Anikin и Solnechnaya это виртуалы, админы и модераторы сами за них пишут ;) )

кстати, а почему из строчки "кто на форуме" исчезли разные "боты"?

это что-то специально сделали, чтобы их присутствие не отображалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(скажу вам по секрету - Dmitry.V.Anikin и Solnechnaya это виртуалы, админы и модераторы сами за них пишут ;) )

О, Боже! ;)

А я сошла с ума, какая досада! :rolleyes:

У меня вопрос: где в ЛС есть папка "отправленные"? Есть она вообще? Иногда забываю, что ответила, неужели придется лечить склероз?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(скажу вам по секрету - Dmitry.V.Anikin и Solnechnaya это виртуалы, админы и модераторы сами за них пишут ;) )

Я с одним из виртуалов по телефону разговаривал... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с одним из виртуалов по телефону разговаривал... :)

а я в реале :rolleyes: Вот теперь сижу и думаю, что это было ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все эти "принципы", как у sysvju, приведут к логическому концу - закрытие всех непрофильных ("развлекательных") разделов, оттоку пользователей (многие и так уже месяцами не то что не пишут, а не читают!), жесткому модерированию и траффику в 3-5 сообщений в день. вы этого хотите добиться?

Вы же не гонитесь за популярностью, почему вас так удручает низкая посещаемость форума и низкий траффик?!

Может все-таки из-за погони за погони за популярностью вы и закрываете глаза на "проблематичных" и хулиганистых пользователей. Насколько я знаю, что бы привлечь внимание нужен скандал, ни что не привликает внимане, как хорошая "драка" в том числе и на форуме...Нехорошо получается...

а мне-то что тогда думать??? :rolleyes: ;)

Думать ничего не надо. Можно только посочуствовать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...