Перейти к содержанию

а у меня есть вопрос


Clever

Рекомендуемые сообщения

Мне-то кто ответит про отправленные сообщения. Я их не вижу или их нет?

при написании письма внизу есть радоокнопка "Добавить копию этого сообщения в директорию «Отправленные»"

а слева есть каталог "Отправленные"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нашла только сохранить для отправки позднее и папку неотправленные, а отправленных так и не вижу :)

СЛЕВА:

Меню

Личный ящик

Новое личное сообщение

Входящие (10000000)

Отправленные

Неотправленные

Очистка папок

Изменить директории

Черный список ЛС

Архивирование сообщений

Слежение за сообщениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же не гонитесь за популярностью, почему вас так удручает низкая посещаемость форума и низкий траффик?!

Может все-таки из-за погони за погони за популярностью вы и закрываете глаза на "проблематичных" и хулиганистых пользователей. Насколько я знаю, что бы привлечь внимание нужен скандал, ни что не привликает внимане, как хорошая "драка" в том числе и на форуме...Нехорошо получается...

Думать ничего не надо. Можно только посочуствовать. :)

Читаю, читаю и не могу понять чего вы хотите.. точнее почти понятно.. но Вам ответили что так люди не хотят.. вы продолжаете что-то мусолить...

Наш форум есть такой, какой он есть, каким его сделали маленькая горстка энтузиастов и каким он нравится большинству.

Я думаю Вы можете давать советы, и ЕСЛИ они понравяться админам - они их примут к сведенью, НЕТ - то настаивать и требовать вам права никто не давал.

Не обижайтесь на меня, не подумайте что со зла.. отношусь к вам вполне нормально, просто надоело читать эту нудятину и смотреть как админы выкручиваются, чтоб не нагрубить Вам. Ну честное слово вода мокрая...

Конкретно , по каждому случае думаю будет по существу.. ваш случай разобрали. На будущее думаю, админы будут по-другому рассматривать ВАши случаи, учитывая Вашу личность и эти посты.

(прошу сразу прощения у модераторов за обещания от их имени.. но просто хочется успокоить человека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю, читаю и не могу понять чего вы хотите.. точнее почти понятно.. но Вам ответили что так люди не хотят.. вы продолжаете что-то мусолить...

Наш форум есть такой, какой он есть, каким его сделали маленькая горстка энтузиастов и каким он нравится большинству.

То не можете понять, то почти понятно... Вы определитесь "туда или сюда"?

К стати Вы же совершенно недавно кричали про некоего пользователя, который в каждой теме успел "пукнуть".

Или это были не вы, или модераторы вняли вашему совету и удалили столь "пахнущий" пост.

Это наверное, как раз и есть подход к людям по двойным стандартам, что энтузиасты широко применяют.

Я думаю Вы можете давать советы, и ЕСЛИ они понравяться админам - они их примут к сведенью, НЕТ - то настаивать и требовать вам права никто не давал.

.

Также как и вам НИКТО не давал права в таком тоне обсуждать мои действия.

Про требовать вы тоже горячитесь, вам нужно внимательно прочитать и постараться понять.

Вы думаете они вас не используют?

Не обижайтесь на меня, не подумайте что со зла.. отношусь к вам вполне нормально, просто надоело читать эту нудятину и смотреть как админы выкручиваются, чтоб не нагрубить Вам. Ну честное слово вода мокрая...

Конкретно , по каждому случае думаю будет по существу.. ваш случай разобрали. На будущее думаю, админы будут по-другому рассматривать ВАши случаи, учитывая Вашу личность и эти посты.

(прошу сразу прощения у модераторов за обещания от их имени.. но просто хочется успокоить человека)

Я на вас не обижаюсь, зачем так? А вы представляете как я выкручиваюсь, что бы не нагрубить и не нарушить правила. По вашиму получается что труд админа ох как тяжек... :D

Мой вопрос к вам: вам очень понравилось, когда обсуждали вашу свинину на форуме, а потом перекинулись на телефон? Давайте поднимем рейтинг и продаваемость вашей картошки и мяса :)

И советую внимательно прочитайте тему, все крутиться вокруг популярности и рейтинга, от сюда и двойные стандарты.

Я спокоен, я спокоен... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...