Перейти к содержанию

а у меня есть вопрос


Clever

Рекомендуемые сообщения

Отвечаю один раз, чтоб не продолжать эту нудятину.

1. Тон нормальный и спокойный, так сказать рассуждаю-разговариваю. А мнение свое высказать имею право.

2. Когда флеймили мою тему и т.д. я первым делом отправила жалобу админам и ждала... попутно ответила и попыталась успокоить товарища (админы не сразу среагировали (видимо не было их в он-лайне) и я не выдержала и написала ответ (каюсь, может не надо было этого делать) , зная что потом, когда последует реакция на мою жалобу все удалится (и мои ответы тоже). О каком двойном стандарте идет речь?!

3. К сожалению без таких пользователей не обходится ни один сайт, а еще и среди постоянных пользователей периодически бывают "заморочки".

Про рейтинги Вам админы ответили.

И действительно, смените тон и пыл.. расслабтесь и пользуйтесь ... :)

У вас неприятности? Вас сильно задели?.. вроде все уже решили и извинились перед Вами... после драки кулаками не машут..

А может Вас в админы? Попробуйте недельку-другую как это "легко".... балансировать между тысячи огней и мнений и при этом всем угодить и остаться для всех хорошими... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЛЕВА:

Меню

Личный ящик

Новое личное сообщение

Входящие (10000000)

Отправленные

Неотправленные

Очистка папок

Изменить директории

Черный список ЛС

Архивирование сообщений

Слежение за сообщениями

а у меня совсем не так, нет отправленных :) У меня половины из этого там нет, надо настраивать самой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня совсем не так, нет отправленных :) У меня половины из этого там нет, надо настраивать самой?

это все открывается по закладке вверху справа:"личных сообщений (0)"

если нет то к админам - пусть разбираются

Отвечаю один раз, чтоб не продолжать эту нудятину.

1. Тон нормальный и спокойный, так сказать рассуждаю-разговариваю. А мнение свое высказать имею право.

Также как и ваш оппонент? Он был "бел и пушист"...

2. Когда флеймили мою тему и т.д. я первым делом отправила жалобу админам и ждала... попутно ответила и попыталась успокоить товарища (админы не сразу среагировали (видимо не было их в он-лайне) и я не выдержала и написала ответ (каюсь, может не надо было этого делать) , зная что потом, когда последует реакция на мою жалобу все удалится (и мои ответы тоже). О каком двойном стандарте идет речь?!

А вы думаете я действовал по другому?

Но вот беда - вас они послушали, а меня нет. Это разве не подход по правилу двойного стандарта?

3. К сожалению без таких пользователей не обходится ни один сайт, а еще и среди постоянных пользователей периодически бывают "заморочки".

Вот и я про таких же пользователей, может нам объеденица?

Про рейтинги Вам админы ответили.

Они мне так же ответили, что повышение рейтинга это одна из приоритентных задач на форуме.

А может Вас в админы? Попробуйте недельку-другую как это "легко".... балансировать между тысячи огней и мнений и при этом всем угодить и остаться для всех хорошими... :D

Какая романтическая проффессия админ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на вас не обижаюсь, зачем так? А вы представляете как я выкручиваюсь, что бы не нагрубить и не нарушить правила. По вашиму получается что труд админа ох как тяжек... ;)

млин, готов поучаствовать силами моей конторы, чтобы поставить памятники ВСЕМ админам и модераторам этого форума за их терпимость и максимальную объективность!

лично я на такой подвиг не готов и не способен :blink:

настолько лояльным быть я не могу :)

извините, к такому приучили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Находите в верхней панели, прям над окошком сообщения картинку с плюсиком (это после И подчеркнутого).

Нажимаете на него, появляется окошко для вставки адреса. Копируете из адресной строки (поле Адрес) страницы, на которую вам надо дать ссылку адрес и вставляете его полностью в появившееся окошко. Потом вам предлагается обозвать вашу ссылку. Здесь я думаю все понятно, называете так, как вам угодно))

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находите в верхней панели, прям над окошком сообщения картинку с плюсиком (это после И подчеркнутого).

Нажимаете на него, появляется окошко для вставки адреса. Копируете из адресной строки (поле Адрес) страницы, на которую вам надо дать ссылку адрес и вставляете его полностью в появившееся окошко. Потом вам предлагается обозвать вашу ссылку. Здесь я думаю все понятно, называете так, как вам угодно))

Удачи.

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё два способа:

1. просто копируете ссылку в окошко сообщения, она автоматически оформится

2. Пишете код

здесь ссылку писать

Пробуйте прямо здесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...