Перейти к содержанию

а у меня есть вопрос


Clever

Рекомендуемые сообщения

Натик, ура, рада, что смогла помочь)))))

Руслан, а так как ты говоришь нельзя ссылку обозвать...чего-то у меня даже мыслей про теги не возникло))))

сейчас попробую здесь, можно?

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...2950&st=160

а вообще, по-моему он так же оформляет ссылку, если даже просто так ее в сообщение вставить...только уже не добавишь типа "жми сюда" или "тыкай здесь"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натик, ура, рада, что смогла помочь)))))

Руслан, а так как ты говоришь нельзя ссылку обозвать...чего-то у меня даже мыслей про теги не возникло))))

сейчас попробую здесь, можно?

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...2950&st=160

а вообще, по-моему он так же оформляет ссылку, если даже просто так ее в сообщение вставить...только уже не добавишь типа "жми сюда" или "тыкай здесь"))

Для "жми сюда" нужно так писать:

жми сюда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А вот как так - зарегистрированных 4 с чем-то тыс., а пользователи появляются уже с № 5 с половиной тыс.

Часть пользователей - разрегистрировалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как так - зарегистрированных 4 с чем-то тыс., а пользователи появляются уже с № 5 с половиной тыс.

Часть пользователей - разрегистрировалась?

Чистил пару раз, тех у кого 0 сообщений и не появлялись больше года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день! Подниму темку. Уважаемы администраторы, можно ли мне поменять ник? А то я когда регилась чего-то нового захотелось, теперь жалею, т.к. ник везде у меня Lena_0612 и приходится людям объяснять, что я это я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подниму темку. Уважаемы администраторы, можно ли мне поменять ник? А то я когда регилась чего-то нового захотелось, теперь жалею, т.к. ник везде у меня Lena_0612 и приходится людям объяснять, что я это я.

Готово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...