Перейти к содержанию

а у меня есть вопрос


Clever

Рекомендуемые сообщения

YouTube перешёл по умолчанию на HTML5-проигрыватель видео

 

Компания Google сообщила о переходе видеохостинга YouTube на повсеместное отображение видео с использованием HTML5-проигрывателя, построенного с использованием тега "video". По умолчанию HTML5-проигрыватель теперь задействован для браузеров Chrome, IE 11, Safari 8 и бета-выпусков Firefox. Одновременно объявлено о переводе в разряд устаревших методов встраивания YouTube-контента на страницы при помощи блоков object и Flash API. Для встраивания видео рекомендуется использовать только iframe API.

 

Интересно, это как то отразится на проигрывании их роликов на страницах форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YouTube перешёл по умолчанию на HTML5-проигрыватель видео

 

Компания Google сообщила о переходе видеохостинга YouTube на повсеместное отображение видео с использованием HTML5-проигрывателя, построенного с использованием тега "video". По умолчанию HTML5-проигрыватель теперь задействован для браузеров Chrome, IE 11, Safari 8 и бета-выпусков Firefox. Одновременно объявлено о переводе в разряд устаревших методов встраивания YouTube-контента на страницы при помощи блоков object и Flash API. Для встраивания видео рекомендуется использовать только iframe API.

 

Интересно, это как то отразится на проигрывании их роликов на страницах форума?

попроще объясните- что именно изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. Сам сказал :)


Плиз можно меньше ненужного таскать?

Хорошо. Не забудь занести в протокол, вдруг когда станет нужным :) И просьба не удалять из протокола, как Фредди Меркури и Демиса Руссоса. А их то за что из музыки вычеркнули? Реально обидно. И мои тоже кумиры.

На этот раз сохранил страничку. Наверное надо привыкать уже так после каждого поста в форум делать, но хлопотно. С Демисом Руссосом я вообще не мог предположить, что так будет. Это расовая или национальная какая-то ненависть?

Мне казалось, что весь мир скорбит по поводу его смерти. Думал, что и тут есть сочувствующие. Потом уже понял, что пост просто пропал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опубликовано 14 минут назад

la-mero, 28 Янв 2015 - 11:41 PM, написал:snapback.png

ОК. Сам сказал :)

Хорошо. Не забудь занести в протокол, вдруг когда станет нужным :) И просьба не удалять из протокола, как Фредди Меркури и Демиса Руссоса. А их то за что из музыки вычеркнули? Реально обидно. И мои тоже кумиры.

На этот раз сохранил страничку. Наверное надо привыкать уже так после каждого поста в форум делать, но хлопотно. С Демисом Руссосом я вообще не мог предположить, что так будет. Это расовая или национальная какая-то ненависть?

Мне казалось, что весь мир скорбит по поводу его смерти. Думал, что и тут есть сочувствующие. Потом уже понял, что пост просто пропал :(

Мохнатый шмель, на душистый хмель. Цапляяяяяяяя  сеееееерая в камышииииии. :)

Спасибо за дубляж, труднее на этот раз будет подчистить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не стоит ли подтему "Спорт-здоровье" разделить на две разные?

Тем более, что  иногда спорт  и здоровье являются антагонистами.

Да и тех кого заботит здоровье обычно мало интересует спорт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...