Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Clever

а у меня есть вопрос

Рекомендованные сообщения

Вы наказаны за совершенно конкретный факт: Ваше сообщение в адрес Butchа было одновременно и "не по теме", и оскорбительным. Да, оно ответное - но это не играет роли.

Ответьте на вопросы:

Мне нужно было сидеть и ждать когда хулиганство перерастет в оскорбление?

Как мне защищать мою позицию?

Покорно молчать соглашаясь с глупостью, невежеством и безграмотностью?

с объективностью наказания я не спорю, факт был и я его частично признаю,

но для неповторения подобного хочу уточнить и получить ваши компетентные рекомендации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответьте на вопросы:

Мне нужно было сидеть и ждать когда хулиганство перерастет в оскорбление?

Как мне защищать мою позицию?

Покорно молчать соглашаясь с глупостью, невежеством и безграмотностью?

с объективностью наказания я не спорю, факт был и я его частично признаю,

но для неповторения подобного хочу уточнить и получить ваши компетентные рекомендации.

Нужно было уведомить модераторов об оскорбительном (на Ваш взгляд) сообщении. Отвечать корректно. Наверное так? Каждый сам принимает решение, Вы не стерпели и ответили обидчику - это тоже решение. Ну получили за это устное предупреждение - подумаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу уточнить и получить ваши компетентные рекомендации.

Вот Вам рекомендация от непосредственного участника событий (притом, заметьте, совершенно конкретная):

в том случае, а также и во всех подобных - когда чьи-то слова Вас задевают, будьте так любезны - пишите этому человеку в личку, выясняйте с ним свои позиции, договаривайтесь как-то...

Иначе темы форума очень быстро заполняются мусором личных перебранок и перепалок. И именно поэтому я считаю ЛЮБОЕ выяснение отношений на форуме неуважением ко всем окружающим и, соответственно, нарушением правил. Причём нарушителями для меня являются ВСЕ участники перебранки.

Общение через ЛС позволит Вам избежать нарушения правил форума. Для того, в конце концов, т.н. "личка" и существует на форуме.

P.S. Попутно хотел бы Вам напомнить ещё об одном правиле, существующем здесь:

"5. Запрещается обсуждать действия администрации (включая модераторов) в публичном форуме. Все претензии принимаются через ЛС."

Вот так, пожалуйста, впредь и действуйте. Договорились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneIII
"5. Запрещается обсуждать действия администрации (включая модераторов) в публичном форуме. Все претензии принимаются через ЛС."

а я всё ждал, когда же об этом правиле вспомнят :)

кроме того есть кнопочка"Жалоба", если Вы считаете, что Вас оскорбили или по отношению к Вам кто-то ведёт себя некорректно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно было уведомить модераторов об оскорбительном (на Ваш взгляд) сообщении. Отвечать корректно. Наверное так? Каждый сам принимает решение, Вы не стерпели и ответили обидчику - это тоже решение. Ну получили за это устное предупреждение - подумаешь.

Важен сам факт.

Т.е. слова "...глупость и некомпетентность..." являются оскорбительными?

Слова не являются ни вульгарными ни ругательными, они вполне литературно характеризуют человека.

Помните нашу дискуссию по ЛС, я тоже приводил примеры на что вы ответили, что это весьма устойчивые словосочетания русского языка, включающие в себя народный этнос и пр. здесь что-то в таком же духе.

Теперь вы будете за применение этих слов наказывать? А у них есть еще синонимы, тогда нужно пол-форума забанить!

И сообщение было по теме, в вопросе написания названия страны Беларусь, пользователь проявил эти человеческие качества. Речь шла же не о дегустации "китайской тушенки".

Как видите все можно "притянуть за уши" :) но я не буду вдаваться в дальнейшую палемику.

Вы конечно правы, терпеть или не терпеть это дело каждого, но я не получил ответа на вопрос.

Я до этого вас уведомлял, сейчас уведомляю и что это имеет какое-нибудь последствие?

Я не ставлю целью ни коим образом дискридитировать сложившиеся решения админов/модераторов

и не считаю правильным публично обсуждать эти решения. Может быть в личке мы сможем прийти к удовлетворяющему стороны решению?

а я всё ждал, когда же об этом правиле вспомнят :)

кроме того есть кнопочка"Жалоба", если Вы считаете, что Вас оскорбили или по отношению к Вам кто-то ведёт себя некорректно

Я помнил об этом и в начале сделал сноску, см. предыдущие сообщения.

http://www.olgino.info/ipb/index.php?s=&am...st&p=207262

Задаются вопросы - (не)получаются ответы.

Диалог, а не обсуждение действий администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneIII

Вы нарушаете правило здесь

Тогда зачем правила, наказания и етс, если это заведомо невыполнимо.

ИМХО: решение по наказанию, например, должно быть консолидированное.

А вообще, например, ответ Sevat`а идет вразрез с прошлой нашей с вами перепиской по ЛС.

Вы обещали проявлять повышенное внимание, но не исполнили свое обещание, что мне не совсем понятно...

Как причины так и объективность...

Вы потребовали действий, и не увидев их по Вашему мнению, вынесли на всеобщее обсуждение на открытом ресурсе форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы нарушаете правило здесь

Вы потребовали действий, и не увидев их по Вашему мнению, вынесли на всеобщее обсуждение на открытом ресурсе форума

:) интерпритируйте это как бездействие, обсуждать которое не запрещается. :)

И пожалуйста не начинайте оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Вы конечно правы, терпеть или не терпеть это дело каждого, но я не получил ответа на вопрос.

Я до этого вас уведомлял, сейчас уведомляю и что это имеет какое-нибудь последствие?

Я не ставлю целью ни коим образом дискридитировать сложившиеся решения админов/модераторов

и не считаю правильным публично обсуждать эти решения. Может быть в личке мы сможем прийти к удовлетворяющему стороны решению?

Честно говоря, не понимаю Вашу цель. Butch наказан. Мало наказан? Я с ним не виделся ни разу, другом не является, соответственно предъявить претензии что я его "защищаю" сложно.

Вы уведомляете - спасибо, другие тоже уведомляют. Мы принимаем решение в силу своих ума и возможностей. Мы наверно не самые умные люди - ну какие есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря, не понимаю Вашу цель. Butch наказан. Мало наказан? Я с ним не виделся ни разу, другом не является, соответственно предъявить претензии что я его "защищаю" сложно.

Вы уведомляете - спасибо, другие тоже уведомляют. Мы принимаем решение в силу своих ума и возможностей. Мы наверно не самые умные люди - ну какие есть.

Руслан, я считаю и считал вас объективным, умным, компетентным, проффессиональным человеком.

Это все доказывается вашими действиями на форуме и вне его.

Не считайте это похвалой, это мои скромные выводы.

В ЛС я послал вам несколько примеров несоответствующего поведения и прошу провести осмысленное и объективное изучение этих примеров (публично не публикуя) и думаю, что выводы вы сможете сделать в соответствии с действующими правилами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ЛС я послал вам несколько примеров несоответствующего поведения и прошу провести осмысленное и объективное изучение этих примеров (публично не публикуя) и думаю, что выводы вы сможете сделать в соответствии с действующими правилами.

Мда, трудно... Может, легче Вам с Дмитрием просто помириться? Ведь он может тоже что-нибудь прислать, и что обоих банить? Например, типа такого: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=182722 немецкий многие понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...