Перейти к содержанию

Часовня в Ольгино


ЛаД

Рекомендуемые сообщения

Давайте постараемся высказываться без взаимных оскорблений.

Нужна обязательно, а если будет не только часовня, но и храм, еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jenya: не нужна ни часовня,ни храм...

Это похоже на бунт в Крыму <_<

А вообще то атеисты могут и не ходить, я же не хожу в клубы г..в или про.......к, если мне не нравиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Однозначно! Нужна! У нас много пожилых людей и не только пожилых. Кому не нужна - не ходите и даже не смотрите в ту сторону! А мне было бы приятно, чтобы моя мама ходила в часовню недалеко от дома.

Я за свободу в/исповедания.

Но, давайте посмотрим на вопрос шире: у нас в мкр-не процентов 20 мусульман, что же еще и мечеть будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за свободу в/исповедания.

Но, давайте посмотрим на вопрос шире: у нас в мкр-не процентов 20 мусульман, что же еще и мечеть будет?

Может, оставите этот вопрос мусульманам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я уже давно предлагаю основать собственную ольгинскую церковь.

Руслан, идея хорошая, и она всех примирит.

Идея простая:

1. Признать Басова дайбоссацу (комплекция подходящая), достигшим 7-й степени совершенства и воспарившим в астрал, подальше от происков злобных ракшасов из ИГ.

2. Существует легенда, что Басов однажды вернется в Ольгино (если хорошо молиться) и строго спросит с занявших его место ракшасов.

3. По возврату Басова обретутся те самые деньги, которые сейчас пытаются взыскать в виде долгов.

4. Если молиться усердно и давать много денег О-5, то Басов вернется быстро и долги платить не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно предлагаю основать собственную ольгинскую церковь.

Руслан, идея хорошая, и она всех примирит.

Идея простая:

1. Признать Басова дайбоссацу (комплекция подходящая), достигшим 7-й степени совершенства и воспарившим в астрал, подальше от происков злобных ракшасов из ИГ.

2. Существует легенда, что Басов однажды вернется в Ольгино (если хорошо молиться) и строго спросит с занявших его место ракшасов.

3. По возврату Басова обретутся те самые деньги, которые сейчас пытаются взыскать в виде долгов.

4. Если молиться усердно и давать много денег О-5, то Басов вернется быстро и долги платить не придется.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...