Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zhess

Ночь музеев

Рекомендованные сообщения

Там всегда стоооолько народу, что лучше уж в обычный выходной! Летом в выходные музеи вообще пустые, спасибо дачникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на ночь музеев кто нибудь собирается ?

http://www.museumnight.org/?locale=ru

О, и мы там есть: http://www.museumnight.org/districts/1/places?locale=ru

Только два в одно сложили: КРАЕВЕДЧЕСКОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ «ОТ ВОЛХОНКИ ДО КОЛЬЦА» и ВОЛХОНКА – УЛИЦА МУЗЕЕВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там всегда стоооолько народу, что лучше уж в обычный выходной! Летом в выходные музеи вообще пустые, спасибо дачникам.

Ну вообщем то я конечно тоже думаю что там народу будет , но как бэ в обычный день фиг соберешься , а тут типо акция надо разок сходить посмотреть , тем более мест интересных очень много , мы поедем в бункер на Таганке , в музей ретро автомобилей на площади Ильича , потом в музей всякой ракетной техники на ВДНХ , потом если попадем то в квартиру Булгакова , там конечно судя по записи ажиотаж , ну и планируем закончить заехав в парк горького посмотреть что там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем то я конечно тоже думаю что там народу будет , но как бэ в обычный день фиг соберешься , а тут типо акция надо разок сходить посмотреть , тем более мест интересных очень много , мы поедем в бункер на Таганке , в музей ретро автомобилей на площади Ильича , потом в музей всякой ракетной техники на ВДНХ , потом если попадем то в квартиру Булгакова , там конечно судя по записи ажиотаж , ну и планируем закончить заехав в парк горького посмотреть что там

Планы грандиозные! Обязательно поделитесь впечатлениями!

Мы хотим в Хлебный дом, но поедем в следующие выходные уже вне акции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планы грандиозные! Обязательно поделитесь впечатлениями!

Мы хотим в Хлебный дом, но поедем в следующие выходные уже вне акции)

Планы грандиозные как и предполагалось провалились на половину ))))) из трех музеев попали только в музей ретро автомобилей, но это я вам скажу нечто , четыре огромных ангара с машинами мировых производителей . Вся история отечественного автопрома , бентли мазератти шевроле кадилаки и тд и тп очень рекомендую . Реально был в шоке . Столько раз ходил мимо него мимо и не мог даже предположить что экспозиция настолько грандиозна и масштабна . В бункер не попали ибо очередь была метров триста , в квартиру Булгакова таже ситуация ,пошли просто прогулялись по патрикам. Потом поехали в парк горького . Там был большой концерт под руководством спивакова , застали конец , везде разная движуха в джазовой теме . Сейчас в парке зеленая неделя экологии , травки газоны , цветочки , коровы вырезанные из картона , вообщем прикольно . Народу тьма . Вот как то так , народ на халяву у нас культуру оказывается очень любит ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, в ночь музеев по музеям ходят не только любители музеев, но и просто любители халявы, которые с трудом понимают, куда вообще пришли. Поэтому и людей так много. А так мероприятие интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...