Перейти к содержанию

Helga

Рекомендуемые сообщения

И я люблю, хоть уже и возраст не для них

Оль, это у тебя-то возраст ? Тебе на вид 25 от силы и фигура манекенщицы, с Даной идешь как сестичка старшая, самое время мини-юбочки носить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, это у тебя-то возраст ? Тебе на вид 25 от силы и фигура манекенщицы, с Даной идешь как сестичка старшая, самое время мини-юбочки носить :)

Лена, спасибо, маскируюсь как могу)))

А по мини я пока на море отрываюсь. В городе этикет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда-то на эту тему смотрела передачу, в основном там Зайцев вещал. Как табу: носки у мужчин кроме черных, при чем даэже если костюм белый, у женщин колготки-сетовчка или ажурные. Если говорить об этикете, то есть куча нюансов как носить ту или иную одежу(читала книгу когда-то об этом)(например у мужчин требования к ношению пиджака,когда можно,когда нет, когда застегитвать на нем пуговицы, когда с галстуком,когда без, длина рукавов рубашки,пиджака, брюк. У женщин длина юбок, прозрачность тканей, есть мероприятия,куда нельзя в брюках,высота каблуков, цвет туфель и колготок,короче много ерунды,которую если помнить, то свихнуться можно. Мое мнение одежда должна быть чистой, не мятой,по размеру,ну и желательно по возрасту(это к длине юбок. я не говорю о 35 летних девочках, но вот девочка 55 лет в короткой юбке(даже с идеальной фигурой) смотрится смешно.Голые животы и т.п.-это тоже считается в мире высокой моды такой же пошлостью,как и ажурные колготки.

и ,кстати, о фото,где все в красных туфлях и чулках-девочка в черном прозрачном платье настоящая,недавно видела е где-то в рекламе, по-моему, малахов что-то про нее то ли показывал, то ли еще покажеь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да вчера показывали эту девочку...это выпускница, мечтает стать моделью, поэтому так оделась.

мама ее учительница в той же школе, дочку поддерживает и не видит ничего такого, остальные осуждают.

Такое же платье было на неделе высокой моды...только то, что актуально на подиуме, далеко не всегда актуально в жизни.

Если уж идти за модой, то с умом, или лучше вообще идти своей дорогой)))

Умиляют девочки на 15-тисантиметровой шпильке, которые идут на полусогнутых, уткнувшись носом в асфальт - любой камешек может стать причиной травмы, да еще и нога при ходьбе заваливается в бок. Ну жалко ее просто....

Не понимаю смешение стилей....вот в прошлом году еще на ком-то заметила - меховой пиджак (не жилетка, а именно пиджак) плюс капри (они вообще мало кому идут, увы), плюс босоножки, при том на ногах прозрачные гольфы (чтобы ноги не натирало?)...ну смотрится как-то не очень. Хотя вроде все такое нормальное, и фигура у девушки в определенных местах присутствует.

зы: если что, то я себя не считаю эталоном стиля, и не стремлюсь, но если уж я не уверена в том, как шмотка на мне смотрится, то лучше не буду надевать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое же платье было на неделе высокой моды...только то, что актуально на подиуме, далеко не всегда актуально в жизни.

Vu5Mz.jpg

Как в жизни смотрится, вы уже видели :)

Кстати, чтобы не быть гендерным сегрегатором, скажу, что музчинки нынче тоже ого-го :D

large_16Mar2012_14-33-343993_opirovat_jpg.jpg

Хотя вот это тоже очень ничего, не находите? Икона стиля прямо :D

large_29Mar2012_16-53-263957_opirovat_jpg.jpg

еще паноптикум тут, но сразу скажу - это наши братья и сестры славяне с нэзалежной.

Мы-то, конечно, с чувством стиля одеваемся, ага :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдять , все дело в сумке )))) сумки хахлушке не хватат

Дык! Аксессуары - немаловажная деталь туалета, девушки не дадут соврать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,еще капри на женщинах(хотя сама грешу ,т.к. шорты мне не надеть, то на море капри беру)смотрятся отвратительно. Они уродуют любую женщину,особенно если ноги коротковаты, сапожки на каблуке по середину икры делают с ногой женщины то же, что и капри. Ну и смешно смотрятся оч высокие сапоги и оч длинные юбки на женщинах оч маленького роста, даже если они пропорционально сложены. Смотрится это как "филлипок" или кот в сапогах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдять , все дело в сумке )))) сумки хахлушке не хватат

и больше не говори мне - зачем тебе еще одна сумка :D :D :D

мужчины познают тонкости женского гардероба)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,еще капри на женщинах(хотя сама грешу ,т.к. шорты мне не надеть, то на море капри беру)смотрятся отвратительно. Они уродуют любую женщину..

Да ладнооо??!! :D Ношу только в путь.

мужчины познают тонкости женского гардероба)))

:D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...