Перейти к содержанию

Helga

Рекомендуемые сообщения

Да ладнооо??!! :D Ношу только в путь.

:D :D :D

да, все резкие горизонтальные линии режут фигуру. такие брюки зрительно укорачивают ноги,не красят точно. Это если придираться. А по факту есть такие женщины,которых в рогожку заверни, а они будут выглядеть красивее любой самой расфуфыренной модницы.Хотя тема вроде об этикете , а не о том, кто в чем ходит))

и,кстати, мой сын ходит в штанах, которые,по-твоему, требуют памперса)))))это ж не делает его хуже)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://kolgotki-est....t0_002.jpg.html

Ну разве смотрятся ноги короткими?

Не знаю, от чего зависит - от длины или формы ног, либо от длины цвета или фасона бриджей, но насчет бриджей не могу согласиться с тобой.

...это ж не делает его хуже)))))

Не, он замечательный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://kolgotki-est....t0_002.jpg.html

Ну разве смотрятся ноги короткими?

Не знаю, от чего зависит - от длины или формы ног, либо от длины цвета или фасона бриджей, но насчет бриджей не могу согласиться с тобой.

Не, он замечательный.

вот и ты замечательная,даже в бриджах)))

по поводу бриджей(кстати, бриджи и капри-это одно и то же?)это я согласилась с выводами стилистов, которых по тв насмотрелась. Вижу на женщинах на улицах-кошмар. твоя ссыль-из тех случаев, который я описала выше:на красивой женщине все смотрится неплохо, но это не значит, что украшает. опять же если это вариант наряда-прогуляться по набережной-почему бы и нет? здесь речь опять об уместности нарядов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, это у тебя-то возраст ? Тебе на вид 25 от силы и фигура манекенщицы, с Даной идешь как сестичка старшая, самое время мини-юбочки носить :)

Вот-вот, читаю и точно такие же мысли приходят в голову...:) Оля, ты слишком строга к себе!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и ты замечательная,даже в бриджах)))

)))Ты ж меня в них не видела :P

Мне кажется, брижди и капри - синонимы, но точно не знаю.

Я как-то скептически к стилистам, слушала Васильева пару раз, что касается истории моды - он спец конечно, но посмотришь, как сам одет...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, капри длиной ниже колена, а бриджи короче. Насчет капри готова поспорить, мне как раз капри очень идут. А вот бриджи не идут категорически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня умиляют пышные дамы в цветочных шароварах (писк прошлого сезона :D ), как-то шаровары я вообще не признаю как вид одежды, а если еще и с тапочками-балетками, прям воздушные шарики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня бесят телки в подследниках , муаххххх , идет вся такая фея ну ути пути , шпильки 20 см , и в подследниках , ааааааа рвотный смайлик , и еще бесят когда от туфлей этикетки не отклеивают , идут цок цок а ты смотришь на зеленую наклейку на подошве , уммммммм еще один рвотный смайлик

Жень, может лучше в подследниках, чем сегодня шла девушка на встречу в белом платье, светлых босоножках, и на ногах черные капроновые носочки, вот тут точно рвотные смайлик

Мне короткие юбки нравятся на молодых и стройных.

Если даме за 30 - оптимально не больше 5см выше колена

мне надо тогда все свои платья на пенсию отправлять, рыдающий смайлик

как дальше жить(((((

Бриджи вроде до колена и чуть выше, а капри до середины икры. Просто капри излюбленная одежда женщин за 50 и размером за него же, ужасно смотрятся.

Оля, я хочу теперь такие белые бриджи как на твоей картинке))))))) где такие купить? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...